Общество
А как вы смотрите на то, чтобы Россия полностью закрыла свои границы и ввела визовый въезд?
Нужно пригласить родственников--сделал визу и поезжай. Может тогда было бы меньше всяких "друзей"?
Сейчас этого уже мало, нужно полностью пересмотреть ранее выданное гражданство этих "друзей", ну и выселить всех кто задержался у нас "в гостях", только боюсь властьимущим эти проблемы не интересны, у них охрана, закрытые от посторонних взглядов дома, не их же убивают на дорогах битами и не по ним стреляют те, кого нежданно не пустили в клуб. Ну а "стреляющие свадьбы", это просто очередная новость, которая уже не вызывает интереса.
Визовый режим и полное закрытие границы - две большие разницы.. .
При визовом режиме пересечение границы просто строже регламентируется, при "закрытии" границ - пересекать их могут только дипломаты и приравненные к ним лица.. .
Я бы ввел нечто среднее - то есть визовый режим максимальной строгости, при нарушении которого въезд в РФ закрывался бы навсегда.
Ага и границу провести по МКАДу.
Что бы ни одна мразота не вылазила за пределы без особого разрешения.
Давно пора. Как в Израиле.
Ну... тогда ведь и мы скорее всего не сможем свободно ездить ТУДА.
Я против. Для всех бывших республик Союза - пусть будет въезд безвизовый всегда. А также для граждан стран, которые ввели безвизовый въезд для россиян.
Я за...
Лучше ЗАКРЫТЬ Москву и сделать оттуда визовый выезд на территорию России. Пусть они там сидят и пухнут с голоду. Может поумнеют...
надо подумать!
Давно пора так сделать.
Не понял. Россия задницу рвала, две войны провела лишь бы этих дегенератов не отпускать. Так они теперь подданные РФ. Как им визовый режим установить? А потом визовый режим введет Екатеринбург, потом Питер.. . С Кавказа надо уходить и пусть хоть передушат друг друга. А вот оружие можно поставлять и тем и этим. Вот все старье и продадим.
Начнете мелкие народы гнобить. По любому найдете крайних. Башкиров или Калмыков например.
норм, будет как в цывильных странах
Мы сами себя задушим, нам даже жрать нечего будет и ездить не на чем и одеваться не во что.
Отличный вариант. Многим не выгодно. Но я ЗА!
Можно только приветствовать такое мудрое решение
Как в таком случае мы отсюда сбежим? Зачем закрывать ворота ада?
Рима Игисенова
Купишь билет за свои кровные и поедешь, в противном случае будешь добираться на ишаке.