Общество

Какие меры принимает Россия для защиты своих границ от беженцев из охваченной кризисом Европы?

Алина Зарипова
визовый режим
ДА
Дмитрий Ан
Лучший ответ
Их кризис для них лучше нашей стабильности для нас...
Вы что-то путаете. Поток беженцев ТУДА заметно больше.
Не слишком ли долго нам обещают крах Америки и Европы из-за кризиса? Страны эти худо-бедно, но существуют до сих пор. Гастарбайтеры и переселенцы стремятся в первую очередь на Запад...
Лена Новикова
А ваще вы верно подметили.. .
Задрали эти нелегалы гастарбайтеры, всякие швейцарцы, англичане, норвеги.. .
Пора отстреливать!! ! Понаехали панимаишъ.. .
Татьяна Лосева
Принимает новый миграционный закон.
1. приказ "огонь на поражение не открывать". 2. по всей границе пограничники стоят плечо к плечу с примкнутыми штыками. при попытках прорваться через них- выталкивают штыками обратно в кризисную буржуинию. 3. силами узбеков, понявших, какую им бяку несут орды оголтелых буржуинов, строится великая российская стена. 4. в брестскую крепость завезена вода, патроны и флаг для парада в честь отбития полчищ интервентов. 5.в москве будет салют
Если вдруг немецкие инженеры побегут в Россию))
Hamidbek Yusupov
от каких, в сраку, "беженцев из европы? ! что-то я не слышал чтобы в россию немцы ломились, или французы! лезут всякие оборванцы-хохлы, молдаване, таджики и т. п.
Саша Холодова
Беженцы из европы))))))))))))))) умарил даже если в ЕВРО в сто раз будет хуже все равно. Климат условия жизни не все как у нас вбабло упирается. Там и простой гражданин знает свои права..
Сергей Лыгин
А шо есть беженцы из Европы?
Даша _Femera_
Радостно распахивает объятья и предоставляет работу и жильё там где никто жить и работать не хочет!
Вот сразу встречный вопрос а от чего бегут с Европы?
Вот от белых европейцев Кремль отгородился визовым режимом и различными преградами, зато для всякого рода черного и желтого отребья из бабановых недогосударств у нас все границы на распашку. Россияния бл...!
Пусть едут. В России много земли и ее всем хватит и будет наконец-то кому ее возделывать,
Лена Назарова русскому народу твои иуды все запрещают - даже возделывание личных огородов