Общество

К 2025 году русских в России останется 46,5 процентов, какие меры принимает власть?

В докладе «Анализ демографической ситуации: тенденции и последствия» , подготовленном экспертами-демографами Анатолием Вишневским и Евгением Андреевым, приводятся следующие данные: «До 2025 года 85–90 процентов убыли населения в России будет приходиться на русских. При сохранении таких темпов сокращения русского населения к 2050 году доля русских в России будет составлять только 46,5 процента, что приведет к абсолютному изменению этно-конфессионального состава населения страны. Когда число мигрантов превысит 20 процентов, неизбежно возникнут замкнутые этнические анклавы, ассимиляция прекратится и произойдет резкое обострение межнациональных конфликтов» .

В ряде регионов России численность мигрантов из исламских стран превышает этот критический двадцатипроцентный уровень уже сегодня.

27 ноября 2012 года аналитический журнал, посвященный проблемам демографии, «Демоскоп Weekly» опубликовал данные о динамике демографических процессов в России. Эксперты пришли к выводу, что в стране наиболее интенсивно увеличивается численность мусульманских этносов. Русское население при этом стремительно уменьшается. В 1989 году русских насчитывалось 119 миллионов 866 тысяч человек, в 2002-м – 115 миллионов 891 тысяча, а в 2010-м – уже 111 миллионов 17 тысяч человек

Абсурд ситуации заключается в том, что острейшую миграционную проблему, напрямую угрожающую территориальной целостности России, создали российские власти. В июле 2001 года Министерством по делам федерации, национальной и миграционной политики была принята концепция так называемой замещающей миграции. Некие «эксперты» рассчитали, что ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ НА ОТМЕТКЕ 140 МИЛЛИОНОВ НЕОБХОДИМО ЕЖЕГОДНО ДОПУСКАТЬ В СТРАНУ ОТ 700 ТЫСЯЧ ДО 1 МИЛЛИОНА МИГРАНТОВ. Понятно, что столько русских взять было негде и чиновники начали завозить в страну кого попало, решив проблему за счет количественной, а не качественной миграции. То министерство быстро разогнали, но концепция замещающей миграции оказалась удивительно живучей
http://www.dpni.org/articles/publikacii/35735/
А зачем ей меры принимать, она даже и не собирается учитывать опыт западных стран...
Dimash ...........
Лучший ответ
Ну это всё понятно.
Непонятно мне другое, когда я пишу, что русским срочно нужно валить империю и создавать РУССКОЕ государство, меня обвиняют в русофобстве.
Natali Vlasova Привет! не обращай на них внимание, деградация теперь это их враг.
Скажи своей жене пусть детей заводит еще одного хотя бы. Пусть подругам своим скажет. Пару раз не съездишь в Турцию ну помрешь лет на 10 раньше за то русские будут жить вокруг тебя
вы делаете ссылку на запрещенный сайт, распространяющий ложь. ?
Анатолий Вишневский - 78 летний хохол, -ярый сторонник заселения РФ мигрантами и Азии
Никита Бабкин
Николай Кургаев Почему запрещенный, он же работает)
или за его просмотр в России наказывают?)
Нас у родителей шестеро, у власти они не спрашивали разрешения. Кстати, после войны было много многодетных семей. Сейчас в каждой семье по одному, максимум два ребенка. Свято место пусто не бывает, так и будет, если рождаемость не повысится.
Л*
Людмила ***
В докладе американской разведки указано, что в 2025 году государство израИль прекратит своё существование!! ! Ждёмс всех на РОДИНУ!!!
Татьяна Чумак
Что значит "стали завозить кого попало" и "за счёт количественной, а не качественной миграции"? Это что за фашисткие высказывания? Этот ваш шовинизм и сыграет с вами в итоге злую шутку: ваше ложное, изломленное представление о якобы каком то своём превосходстве вас же и погубит. Те же узбеки или чеченцы генетически здоровее тебя, по пьяне деланного, курящего и пьющего. Наши женщины не живут добрачной половой жизнью, не делают абортов, не пьют и не курят и рожают здоровых детей. Так что это ещё вопрос чей генофонд чище.
Darian Stavrovich
Русские сами же в своей стране подыхают от водки, табака и наркотиков, сами себя убивают, при чем тут Ислам?
Tatjana Regonius
Да всем пофигу и это жалко...
меры жиды принимают постоянно по уничтожению русских, к сожалению татары, башкиры и кавказцы в данный момент времени не понимают что они вторые в списке на рабство и уничтожение...
я где-то читал что русских меньше стоёт из-за абортов (в России их много) и из-за высокой смертности (примерно 23 на 1000)
вытеснить их может только нации Средней Азии ( в частности Таджики, в Москве особенно)
а межнациональные браки по статистике имеют маленький процент ( примерно 0.15% браков, где мужчина кавказец, а женщина русская0
властям выгодней жить за счёт эмигрантов ( т. к. затраты меньше)