Общество

Какой хорошей власти в России требует народ ? И нужна ли этому народу власть хорошая вообще? Ведь за последние 100 лет

в России истребили людей дела, остались в преобладающем большинстве алкаши, наркоманы, проститутки, шалавы, тунеядцы, сектанты, продавцы родины, др. вырожденцы и прочая шваль...люди дела или бегут из страны либо пропадают тут... Хотя шваль себя за людей считает в России, как не странно! Шваль говорит, мол, химера во власти засела и тут же алкашит, гадит под себя , мусорит, кому то рожу бьёт, ворует, убивает и насилует, давит прохожих, дает мзду и т.д... Власть то в принципе из таких же и набрана, на кого пенять теперь? Те кто призван блюсти за порядком в стране - в анал бутылки толкают гражданам, насилуют, стреляют в магазинах прохожих, чиновник родину продаёт за бабло, а алкаш за бутылку... наркоман за дозу. В Политике проститутки под всех подкладываются (и вашим и нашим и по другому спляшем) и бабы в России под всех ложатся (якобы они в поиске, - им хер нужен и кошелёк, а не человек уже как личность...) Все ровно, всё чики-бабони - как положено... Чинуша своровал бабло из казны, а урод какой то, которому нужна власть хорошая, проезжая мимо на машине, у моей дочки снегокат украл, пока та домой забегала погреться. Я вот думаю, когда уже добьют окончательно замученную Россию и земля перейдет хозяйственникам: странам, которым для развития ресурсы нужны... Китаю, Европе, Японии и США - защищать то некому все равно... В армии, в каждой части, полтора человека - горных, держат 3 тысячи равнинных, которых мочат, долбят и насильничают и заставляют прислуживать... Я представляю что будет при нападении на границу...
Боже мой! сколько яда . от этого стареют.
Нурия Мухашева
Лучший ответ
Антонина Жилкина Правда жизни...Не упоминайте Бога всуе... Менять это надо, менять и начинать именно с самих себя...
Нурия Мухашева Извините,что так получилось,я писала для персоны, где она упомянула ФСБ.А Вас я полностью поддерживаю и согласна,вы убедительны.
Народу в России власть вообще не нужна
Власть не нужна
Кому она нахрен нужна эта Россия кроме кучки воров в законе продающих её природные богатства готовых слинять за бугор при первом шухере, народ это стадо от имени которого может базарить только пахан ( пастух этого стада) Власти хорошей не бывает раб он и есть раб он мечтает о хорошем господине, и не желает сам себе быть господином он думает что прийдёт хороший господин и сделает его господином над себе подобными рабами. При нападении на границу будет как всегда поставят за спины народа пулемётчиков и вперёд на танки.
Лично я хочу увидеть у власти русских национал-социалистов - они русский народ точно не обидят.
Виктор Сенцов
вот такая Шваль, когда то заселились в Америке, И вроде построили не плохую государству
Лена Поварова
Антонина Жилкина И методы у них неплохие... прививать свои ценности вырожденчесские -другим и жить за счет других стран...
Народ имеет ту власть, которую заслуживает.
Valeria Mettsler Народ имеет ту власть, которая его имеет.
Барон-шваль? Добро пожаловать в наш мир наркомании и проституции!
Антонина Жилкина Барон в переводе - независимый господин. Ни от кого не завишу вообще и не кого не требую во власть! Я даже не голосую.
Да уймись ты, не долго осталось, из за таких как ты, уже скоро китаёсы погонят таких как ты на свои плантации. Ты будешь счастлив мыске рису в сутки. И обеспечен будешь постоянной работой не разгибаясь на рисовых плантациях. Ты называешь себя "Барон" а там будешь быдло окончательное в виде животного обрабатывающее плантации - червь. Помнишь с истории "шелкопряд". Вот там тебе и твоим детям и внукам место.
И вообще если взять по Путевому то куда смотрит ФСБ, что такие мечтатели существуют еще в России. Бля буду Сталин не до стрелял все таки.
Ты предатель своей родины негодяй, из за таких как ты могут и действительно затоптать...
Антонина Жилкина Тебе правда глаза колет, в этом и причина, себя увидела в перечисленной швали.