Общество
ссср - наш позор..тюрьма народов.. а вот наши достижения за последние 25 лет - какие они?
Достижения колоссальные - полный развал науки, образования, медицины, армии, милиции и т. д. А самое страшное - развал человеческих душ
полная противоположность высказанной вами мысли об СССР
наша гордость, свобода, и такая невозможно прекрасная жизнь!.. .
ни тебе новых производств, ним тебе старых производств
и все ресурсы внутри страны - по трубам и в вагонах в загранку воздух перегоняем.
Хорошо! ведь правда?
:)) Свобода народов! - хошь - эмигрируй за границу, хошь - на кладбише!
А и нет никаких достижений. Даже обещанную замочку в сортирах не произвели! Забыла, есть! Сначала утопили космическую станцию Мир, потом "Курск",разрушили СШГ, разорили Армию, Медицину сейчас добиваем образование!
Всеобщая коррупция, уничтожение реального сектора экономики, высокая смертность, низкая рождаемость, моральная деградация народа, массовое тунеядство, рост преступности, отсутствие какого либо развития, рост цен, запредельные налоги, грязь и бардак на улицах...
Кучка г-на обворовала и развалила всю страну, обобрала народ до нитки. Но самое большое достижение - на обломках государства напишут их воровские имена.
я родился в этой прекрасной стране! СССР - это была страна, а сейчас так... педерация...
Такой-же позор.
Мы не построили ни одного говнопроизводства высасывающего ресурсы из страны и ничего не представляющего в замен. Поэтому живём сносно. при СССР нахерачили бы "наукоёмких" производств, а потом бы побирались по помойкам.
Полина Болтунова
Бред!
Нуууу очень хорошо развивается сми.. . и ликеро-водочно-табачное хозяйство вместе с масскультурой ))) и больше ничего