Общество
Чем кроме кровопролития и тупых бессмысленных понтов прославилась наша страна за последние 10 лет ?
Помните «Наш ответ Чемберлену»? Вот, этим и прославились. В прочем, по ответам вы уже и так это поняли.
Про вашу страну уже надоело лясы точить вы все делаете назло россии но ей это на пользу
украли больше чем произвели
Рифат Хайртдинов
Как то так...
Майданом, лучшей армией в мире и великим главнокомандующим, Петром Дебальцевским
обилием никчёмного дерьма везде и всюду., ну ты понял, корроче
Ваша Украина только майданом и прославилась.
А ещё наша страна прославилась оглуплением народа, вытравлением чести, совести, пропагандой денег, вместо совести, науськиванием людей друг на друга и всё для того, что бы оболваненый народ проголосовал за очередную шайку воров и мошенников. Холуи, можете аплодировать, так и случилось. Для непонимающих, это про Россию.
Рифат Хайртдинов
Бьешь в точку, дружище. Просто с трех очередей - выбил 2 ростовые мишени и пулеметный расчет. Шутка.
А если серьезно - приятно видеть здесь единомышленника. Давно здесь не встречал порядочных людей.
Продажными либерастами и американскими халуями!!!
Рифат Хайртдинов
Петушок, интересно, что ты будешь говорить через 20 лет. Отдельный вопрос - почему ты придумал себе, малолетка конченая подобный НИК? Ты ведь думаешь, как "мы" будем "разгадывать" это гавно ?
Тебе лучше знать чем там твоя амери-какашкия прославилась.
Друг мой политически озабоченный! А что же ты живёшь в нашей стране? Не нравится- вали на Украину! Или ты думаешь, всей стране, либо даже мне лично интересно мнение 47-летнего неудачника? Что ты сделал для страны, дурак? Понаехал в Москву балластом на папашином горбу, живёшь в его же квартире, пьёшь, жена с ребёнком тебя бросила, работаешь ты в 47 лет (!!!) курьером. Почему твое мнение вообще кого-то должно интересовать? Ты никто, понимаешь ты это? Ноль! Тебя нет. Ты пьёшь водку, пачкаешь листву и бумагу, гадишь в Интернете, но это все не доказывает твоего существования. Ты - пустое место.
А вы в какой стране живёте, не назвали.
Встречный вопрос - а чем ты прославил свою страну...
Рифат Хайртдинов
Удивительно. Я Вроде уже отвечал Вам. Но мой ответ видимо пропал. Так вот, я работая начальником отдела продаж, комм. директором увеличил обьем продаж за 3 года в 17, 5 раз. Что позволило собственнику компании вложить 6 млн. бакинских в покупку 2 - х карьеров в Калужской области. Все оборудование в 90 - х было порезано на металлолом. Мы довели производительность до 34 000 кубических метров в месяц.
Это то что я с коллегами "прославил " свою страну.
Светлана - встречный вопрос - ЧЕМ ВЫ ПРОСЛАВИЛИ СВОЮ СТРАНУ ?

Сечин выиграл процесс в суде, что типа его молодая шлюха не ездила на яхте "Святая Ольга".