Общество

За последние 10 лет жизнь в стране улучшилась , в чем ?

В начале 2000 года средняя пенсия в России составляла чуть больше 600 рублей (двадцать два доллара по курсу на начало того года) . К концу этого года средняя трудовая пенсия по старости составит более 8 тысяч рублей (около 260 долларов инф ВВС, увеличились зарплаты, снизилась инфляция, появилась ипотека и кредиты, построили много новых заводов, магазинов, дорог, домов сотовые появились у всех от пенсионеров до первоклашек, интернет, о котором и не мечтали еще в 2000, колличество машин величилось в разы Много всего изменилось, но память у людей стала хуже, склероз прогрессирует
Nazgul Anuash
Лучший ответ
Улучшилась? Разве?
Что то не замечал... .
Разве что очень здорово научились маскировать и забалтывать проблемы, вместо того, что бы их решать.
Резко возрасло количество миллиардеров.
Видимо, мы этому должны радоваться?
Ana Scerbak
Жизнь улучшилась но видно не наша.
Элла Чиркова
За последние 10 лет жизнь в стране улучшилась для спекулянтов и преступников у власти.
Гречка уже 100 р за кг....
а вот хз чем.. . чем?
В среднем доход у каждого возрос. ( в среднем) вот такая арифметика:)))
Ксюша Нечаева
а кто сказал, что она улучшилась? я не вижу никаких улучшений
люди стали жить лучше! но никто не признаётся.
В чём лучше спрашивается? А в том что уже никто картошку в мундирке не ест с чёрствым куском хлеба! И скажите что это не так!
вроде бы нет
Сергей Аур