Общество

А чего чем дальше по времени от СССР, тем больше у него появляется сторонников? Где эти сторонники были 25 лет назад?

раньше и трава была зеленее и вода мокрее..
Елена Гундарова
Лучший ответ
И 25 лет назад большинство людей, согласно референдума выступали за сохранение СССР Но Ельцин нагло, вопреки мнению народа, уничтожил его вместе с двумя такими же царьками, которые мечтали о личной власти. Но при его власти народ уже понял, что его нагло обманули и если бы он еще остался на срок, то его бы точно уничтожили Потому что тогда было страшное время. -голода и повального обнищания, о котором вчера сказал даже Явлинский. Просто СМИ умалчивали о недовольстве народа А сейчас с этим уже более свободно
Ностальгия! Кстати, в Германии, появилось движение - за восстановление Берлинской стены !
Я был за ГКЧП и никогда этого не скрывал, а работяги у меня все были за перестройку-потом поняли, что их надули.
Амир Обаев
большое видится на расстоянии особенно дураками
Iwan Ptashnik
Жители СССР привыкли жить по закону, по справедливости, по законам человечности, нравственности и морали, и естественно, что беззаконие банды развалившей СССР, советских людей ошеломило и выбило из колеи.
Татьяна Пересунько Это ты по привычке своей жидовской вещаешь- Именем народа именем революции? И позволь спросить, кто же тебя жид уполномачивал от имени народа кукарекать?
Людей пытались убедить в том, что будет лишь переименование...
В СНГ и так далее....
Остальных уверяли, что самостоятельность, суверенитет принесет СВОБОДУ....
Это не для меня....
Сабыр Кожабаев
Если бы знали, Тамерлан... Если бы знали...
Куат Даутов
25 лет назад они работали. Некогда было на митинги ходить...
в гейропу ходили.... за бесплатными пряниками с сыром.
короче вся фигня в том, что СССР разворовали весь, кто кабель на цветмет, кто нефтяную вышку, кто государствишко типо Латвии - воровать больше нечего стало и думаем - а что есть снова СССР создать а после развалить, это же можно снова всё пиздить себе на дачу.... халявы то сколько привалит!
Жуніс Темірбек
Потому что СССР ещё в 1961 году запустил человека в космос. А путинская Россия в 2016г. создала жёсткий диск на 50 МБ весом 25 кг, цена которого составляет 3.8 млн. руб.
Максим Крапивин И на эти жёсткие диски теперь весь мир равняется.
ещё не родились
Микоша Микоша
А в самом деле...
*вероничка *
Так только жидам хочется показать и внушить русскому народ, а сам ваш СССР нах никому не нужен
Ольга Тимофеева "внушить русскому народ" - чурка ты безмозглая!)))