Общество

После ВОВ рост населения СССР шёл быстрыми темпами, а почему щас то нас вот уже 25 лет в России постоянная цифра 147 млн.

уверенность в завтрашнем дне была и идеалы
Мурзабек Матазимов
Лучший ответ
Сейчас многие уезжают, тогда границы были закрыты, плюс сейчас смертность выше, от ДТП, разных болезней
У тебя неверные данные насчёт "25 лет в России постоянная цифра 147 млн". Бывало и больше. И меньше тоже бывало. Не веришь мне? Спроси у Яндекса. Забиваешь в строке поиска "численность населения России" и будет тебе счастье.
Илья Смольяков
Раньше цены снижали, людям жилось тяжело, но чуствовали заботу государства! А щас народу не на каво положится, а самому ребёнка вырастить нереально!
после того как никитка хрущев придумал пенсии. народ перестал размножаться
__
__________ ______________
Как пел Высоцкий "Было время и цены снижали"
Кому они нужны, всех прокормить надо это только по ящику прирост.
Alisher Azizov
Пастухи считают, что бараны больше не должны размножаться.... настриженная шерсть и мясо не компенсируют уже корм для баранов. А в СССР были ЛЮДИ, а не бараны с пастухами - "Все во имя человека, все для блага человека !" (с) Л. И. Брежнев
Дмитрий Васильев Доброе утро, Васисуалий Лоханкин! Сегодня ты выспался и обойдешься без транспозиции симптоматики?
Пол Пот - я их убиваю убиваю, убиваю убиваю, а их все больше становится ...
Игорь Леонтьев
Денег нет, но вы держитесь - власть имущие сказали, все дело в этом видать
Демографические потери России, от "демократизации",выше, чем от ВОВ, и это по исследованию не одной страны.
Ion Gherciu
Дмитрий Васильев Особенно Коста-Рики.
за счёт приезжих чурок
так как сук нет прироста.
Юрий Петров
Раньше было единственное развлечение а сейчас полно всякого разного
за счёт приезжих чурок
Тогда с электричеством была проблема, а сейчас...
Раньше большинство работы не требовало от человека высокой квалификации и навыков, ребенок рождался ему давали вилы или лопату и он выполнял несложные манипуляции на что хватало ему 4 класса образования чтобы нормально зарабатывать, но времена меняются, сейчас ребенка нужно вырастить, а на это уходят большие средства-питание в столовой, взносы в школу, взятки за получение места в садике, пластилин именно такой вот а не такой, глина нужна скульптурная а не около дома накопанная, да и как раньше дети по очереди в школу в одних штанах из мешковины не походят, а если упаси боже дома евро ремонта нет так еще и ювенильная полиция детей может отобрать. Ребенок должен получить хорошее образование, потому что его даже продавцом не возьмут, а цены на детскую одежду вы видели?
Маленький нюанс - запрет абортов и дефицит латекса.
Mansur Nurmetov