Россию приехало из Средней Азии, я не знаю.
А вы знаете ?
Буду благодарен. Ведь ни падения, ни роста населения не наблюдается.
Общество
Вы знаете, что меня радует? За 25 лет из России уехало 18 млн. человек. Есть же еще люди понимающие ситуацию. А сколько в
А меня радует что китайцы расселились по всему миру-понимают что у них в Китае все плохо. И это явно намного больше 18 млн.
А ты тут, что ли, застрял?
Так мало?! Писал бы уж 180 000 000. А то 18 000 000 - не солидно, врать надо с размахом!
За 25 лет из России уехало 4,5 миллиона человек
От smart - 07.10.2016031
Комитетом гражданских инициатив сделан анализ и оформлен доклад по поводу состояния эмиграции в конце 20 и в начале 21 века. Исходя из материалов изложенных в докладе можно сделать вывод о том, что демографическая и миграционная ситуация в Российской Федерации не самая лучшая.
Подтверждением этому является факт, что в течении последних 16 лет в стране был нулевой прирост населения. Причем большую роль в этом сыграла постоянная иммиграция в стране. Также из России уехало большое количество людей, в том числе и тех, к которым можно применить название «утечка мозгов». Из доклада становится понятно, что за последние 5 лет из РФ уехало большое количество политиков и крупных бизнесменов.
Социологические опросы 2015 года говорят о том, что порядка 20% опрошенных имеют желание иммигрировать из страны. Причем часть из них от мыслей переходят к делу и уезжают из России. Так статистика Росстата говорит о том, что с начала 90-х и по сегодняшний день страну покинуло 4,5 миллиона человек. Правда многие эксперты утверждают, что данная цифра не показывает настоящей картины в стране и показатель в 4,5 миллиона иммигрантов отличается от данных иностранных статистических ведомств.
Например, данные Росстата за 2013 год утверждают, что из России в Германию выехало 3979 человек, а вот уже германская служба статистики предоставляет цифру в 33340 человек.
От smart - 07.10.2016031
Максим Лысенко
18 млн. назвал Кудрин. Он то знает без Росстата.
Марина Кузнецова
рос-стат никогда реальных цифр не озвучивал-даже первую перепись совдепии и ту изоврали
Ты точно там у себя "порадуешься", когда третья ливанская начнётся))
Тролль бестолковый.
Максим Лысенко
Еще сирийская не закончилась. А после нее уже на Ближнем Востоке и некому будет воевать.