Общество

За 2010 год из России уехало 1200000 россиян. Уверяю вас, это не бомжи. И ещё сотни тысяч дожидаются виз. Причина?

Ведь у нас всё хорошо! ? Богатеем, зарплаты растут.
Ismayil Miralay
Уезжают от чиновничьего беспредела в стране. Настает час надать Путину чрезвычайные полномочия, ибо только у него духу хватит головы "рубать". Время уговоров и либеральных мер ушло, именно либерализм и был поставлен, как удобная среда для роста наглости преступных элементов в стране. В России теперь каждый купчик сам себе голова и все его, и вся для него. Що не панек, то й гетманек! В афганскую войну за 10 лет погибло около 15000 человек и это трагедия, но на дорогах России по вине пьяных гибнет свыше 30000 в год! А сколько от паленой водки, а сколько от наркотиков, а сколько сидит по тюрьмам? Каждый год определенное количество стариков умирает оборанных черными риэлтерами, т. д. и т. п.
Никакая война вроде не пылает на просторах страны, а люди гибнут, как в страшной бойне и на всем этом побоище идет чумовой пир зажравшихся людишек, хохот блядей и награды уродам для которых народ трудовой - быдло. Так и уезжают люди, а ведь это тоже потери для страны. Уговаривать не надо, надо бы и власть применить. А то Чайка уже заявил, что прокурор тоже "люди" и что он тоже жить хочет.. . вкусно!
Олег Пушкарев
Лучший ответ
А можно поинтересоваться источником информации?
Ismayil Miralay http://svpressa.ru/politic/article/38282/
http://www.online812.ru/2011/02/03/006/pda.html
http://dgz.livejournal.com/1352538.html
Жаль, что поздно поняли. Валить нужно было еще в 90-х.
Тут не осталось даже надежд.. . уже мегабулыжника в 2012 году ждешь с интересом....
Ольга Соколова
Вы их с туристами не перепутали? Дали бы ссылку на ФМС. А то там всё больше о приглашениях не бомжей, да получениях нашего гражданства не бомжами.
http://dgz.livejournal.com/1352538.html
вы провокатор?
иначе где ссылка на источник?
http://dgz.livejournal.com/1352538.html
Причина.
Где ссылка на источник? Это неправда. Сами представьте, насколько сложно это сделать хотя бы технически.
http://dgz.livejournal.com/1352538.html
Ольга Соколова Абсолютная цифра конечно завышена, НО... например я в категории "не успевших смыться..." Уехавшие дети забирают родителей - эти родители не попадают в цифру. Проблема в том, что уезжает реальная элита, те самые 5% которые двигают нацию....или двигали ее. Так что тенденция - плохая... кроме того, есть скрытая эммиграция... когда народ сидит годами в Финке или даже в Беларуси! А уехал-то не из деревни Гадюкино, а из СПб...
цены растут сильнее, чем зарплаты.
да и не так все сказочно, как нам это преподносят.
я бы тоже уехала, если была бы такая возможность.
потому что хорошо развита в нашей стране только болталогия, одни завтраки да обещания, или откровенное вранье, а народ то видит реальные вещи, а не те о которых вещают большие боссы
Остаются стойкие быдлопатриоты !!!
Дмитрий Пакулин Все ответы данного пользователя с подчёркнуто хамским оттенком, оскорбительного характера, направлены на оскорбление руководства страны и её народа. Нарушение правил!
Другая семья
Елена *******