Общество
Почему в США уехали сотни тысяч русских, а в Россию попросился только один американец?
Да и то, похоже, только потому, что его обвиняют в связя с ФСБ...
Ума не приложу. Может там фуфайки и кирзачи дешевле...
Где уровень жизни выше, туда и едут. В Россию тоже многие хотят, но из Средней Азии и беднейших стран Африки.
Ой, а сколько вернулось!
Алексей Лобанов
ну и сколько?
А накой они тут нужны...
Станислав Спиченок
Вы вопрос то прочитали? =)
СтисняюЦЦо американцы.. . ;)
уса хорошо разрекламирована, россия и занимается тем, что всех инженеров, химиков, атомщиков, оружейников сплавляет за бугор. наверно есть какое то соглашение между этими государствами
А зачем им проситься в Россию - они там создали свой филиал России, например, на Брайтоне...
лично считали?
Один, да не один, американцев переехавших в Россию уже сотни. Почти все селятся в Сибири, занимаются сельским хозяйством. Американцам в России нравится.
Вот типичная американская семья живущая в Сибири.

Галина Денисова
у меня была в аське одна американка,я с ней общался через переводчик,они кроме Siberia ничего не знают в россии))
Евреи едут . На счет сотен тысяч РУССКИХ СОМНЕВАЮСЬ. Много на Брайтоне русских
За хорошей жизнью. И кое-кто её получил.
в США жизнь лучше и возможностей больше, в Россию уезжают только больные на голову или узбеки
За свободой и лучшей жизнью.
Америкосы просто гении в организации продаж, они грамотно отпиарили США, а на самом деле жизнь в штатах не намного комфортнее чем в России.
сша вообще появился из половины россии.. Аляска, Калифорния, это были русские земли.. И после образования штатов они и жили там.. Таг что США это наша земля, захваченная евреями
Алексей Лобанов
калифорния - испанский штат