Общество
Сталин был кровавым диктатором, расстрелявшим сотни тысяч русских людей. Вы согласны?
Мы все согласны, что ты забываешь записаться на прием к психиатру
Светлана Колесова
Хочешь вернуть Сталина - значит ты мазахист. Тебе бы к психиатру
Нет.
Светлана Колесова
Давай тебя расстреляем. Ты несогласный
да, все диктаторы слишком ЧЕЛОВЕЧНЫЕ!
даже Гитлер
то ли дело западные демократы - они бездумно убивали миллионами
например, демократ-людоед Черчиль http://www.kp.ru/daily/26342/3225855/ убивал десятками миллионов
Сталин и Гитлер БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ на фоне демократа Черчиля
В Бенгалии (1943), при Черчилле уморили 2,5 млн человек и в Индии Черчилль организовал голодомор 80 миллионов индусов. Свою карьеру Черчилль начал с подавления восстания Хосе Марти на Кубе и карательных операций в Судане - против латиносов и негров, не сделавших ему ничего дурного. Затем участвовал в геноциде буров. Затем, как мог, душил ирландцев, сомалийцев, родезийцев и индусов. Он сгонял с земли голодных кенийцев, высылал английских беспризорников тысячами в австралийские трудовые колонии, бомбил беженцев в Дрездене, СТЕРИЛИЗОВАЛ (КАСТРИРОВАЛ) 100 тыс "неполноценных ирландцев" и заключал их в особые концлагеря. Об индусах он говорил: "Тупая раса, спасаемая только своим размножением от судьбы, которую она заслужила". Ещё в 1937 году Черчилль толерантно учил: "Я не считаю, что по отношению к аборигенам Австралии была совершена несправедливость - более мудрая, более чистая раса пришла и заняла их место… " http://vgil.livejournal.com/1981613.html
даже Гитлер
спаайса обкурился?
Светлана Колесова
Констатация фактов
Факты есть факты - при чем тут согласие или несогласие. А вам только русских жалко? Грузин он тоже не меньше истребил. Да и всем остальным досталось.
Светлана Колесова
Всех жалко (((
да, согласен.
Я согласен, что на ХХ съезде КПСС все об этом было сказано и осуждено. Вы не в курсе? Или так - в дерьме решили покопаться?
Светлана Колесова
Какое мне дело до коммунистических съездов?
Да
А что делать с Петром Первым? При его царствовании население России уменьшилось на двадцать пять процентов.
Елена *елена
))) И даже с приросшими землями к России?... Очередной цифровой бред больного человека...)))
Светлана Колесова
Каких 25%? Ты обкурился?
Да.
Видишь ли, Саша....
да
он небыл кровавым диктатором а лишь дал людям законы для справедливости которые научил уважать. те кого в основном касались репрессии можно увидеть в фильме холодное лето 53-хрущевскую оттепель. растрелы в любои стране по закону военного времени везде прилогались. да и сколько в то время было предателеи и. т. п. что без каких либо деиствии вряд ли устояли бы.
Светлана Колесова
Я фильмы не считаю надежными источниками информации. Телевидение для зомбирования предназначено.
миллионы людей. ТЕПЕРЬ МИШИКО МЕЧТАЕТ СТАТЬ ГРУЗИНОМ НОМЕР 1 В МИРЕ.
Светлана Колесова
Миллион
Конечно, меня же не зомбировали и не пионерили в детстве.
Сталину до Порошенко как до луны
Светлана Колесова
При чем тут Порошенко?
Нет конечно. Это бред сивой кобылы
Светлана Колесова
А то, что миллион человек расстрелял, это ничего? Сейчас они в гробу ворочаются от таких, как вы
..он не кровавее любого инетного, просто так садистки пробытовывающим мою живую жизнь ..,так что, некоторые троляры их стальными точками зрений гораздо кровожаднее ) а что бы за такой текст со мною сделал ЛИЧНО, ИОСИФ? он меня бы пригласил для чая ) да ..,измельчало моя смертинко, от былого дракона не оставляю и следа, всё рассыпалось в современные стальные точки зрений умов ( и насколько поумнели люди? они до сих пор не поняли мною меня