насчет КРОВАВОГО СТАЛИНА
НАШИ ВОРЫ-ОЛИГАРХИ, выполняя требования ВТО, настаивают на 60-часовой рабочей неделе!
например
http://www.uralweb.ru/news/n366278.html
а вот мнение кровавого диктатора
фрагмент из работы Сталина "Экономические проблемы социализма в СССР" (1952 г) .
Необходимо, в-третьих, добиться такого культурного роста общества, который бы обеспечил всем членам общества всестороннее развитие их физических и умственных способностей, чтобы члены общества имели возможность получить образование, достаточное для того, чтобы стать активными деятелями общественного развития, чтобы они имели возможность свободно выбирать профессию, а не быть прикованными на всю жизнь, в силу существующего разделения труда, к одной какой-либо профессии.
Что требуется для этого?
Было бы неправильно думать, что можно добиться такого серьезного культурного роста членов общества без серьезных изменений в нынешнем положении труда. Для этого нужно прежде всего сократить рабочий день по крайней мере до 6, а потом и до 5 часов. Это необходимо для того, чтобы члены общества получили достаточно свободного времени, необходимого для получения всестороннего образования.
Исторические заметки - 5-часовой рабочий день
что я имел ввиду
если кровавый Сталин против русского народа, то он и против Курил!
Общество
Под каким предлогом кровавый диктатор Сталин оккупировал Курилы?
Оно и есть свое - родное - читайте историю
Тебе бы быть таким кровавым, тебя бы вместо манной каши в дет. саду раздавали бы на завтрак !
не нравились ему японские морды
а предлог был один- наказать агрессора. а спорные территории отошли победителю.
южные Курилы были всегда русской территорией с 17 века. Японскими они вместе с Южным Сахалином стали только после войны в 1905 году. Поэтому в 1945 мы просто вернули свои земли. Претензии Японии необоснованы.
А что оккупировать то? 300 лет русская территория!
Под каким предлогом империя зла - сша бомбит пол мира, качает нефть также оккупировала пол мира, включая западную Европу, печатает бумагу, а получает реальные вещи за нее? Продолжать ? :)
Забыл главное, еще и объявила весь мир зоной своих интересов. То есть своим миром.
Чтоб защитить волосатый айнов об самурайских педерастов.
Япония - единственная страна, которая не бомбила города и гражданские центры, во время Второй Мировой войны!
Она не воевала с мирным населением! У них честь была, было в них благородство! Добро часто проигрывает, потому что оно играет по правилам!!!
троцкий-жыдовская морда нашептал
Ипериалистический запад вынудил Союз ССР напасть на Японию (тем самым нарушить пакт о не нападении) .
В итоге война с Империалистической Японией ещё не закочена Поскольку Между Советским и Японским народом не подписан мирный договор. Курилы призныны ООН как Часть теретории Советов.
Слава КПСС!