Общество

Стали бы убивать ребенка 4 лет если точно будете знать,что он в будущем станет маньяком,ну или кровавым диктатором???

Меня посадят, да и тем более я крови боюсь. Но вот отравить запросто могла бы. А что в этом такого? Жизнь ребёнка вовсе не дороже жизни людей, которых этот ребёнок уничтожит, будучь взрослым.
Александр Киртьянов
Лучший ответ
Фируза Шакирова за отравления тоже садят, но с гордостью отсидишь зная что спасла жизни)))
Типа прилетел в прошлое и убил маленького Гитлера??? ?
Тем самым изменил ход истории и Вторая Мировая началась на несколько лет позже и уже с использованием ядерного оружия.
Вот и вопрос. Ты уверен что всё правильно просчитал?
Елена Лисова
Фируза Шакирова не, маленького Ленина...того что на звездочке моей был.
Вы это того, бросайте работу нянечки, а то судя по вопросу вы с кем то сидите и этот кто-то вас докапывает.
Фируза Шакирова да мне показалось малыш за которым я смотрю похож на будущего ленина, такой же взгляд хитрый..
Нет. Ещё есть время на воспитание ребёнка.
Фируза Шакирова Воспитание тут не причем..(уточняю...еслиб точно знали что то будущий маньяк)
нет, я сам тиран
Денис Макаров
Нет. Незачем бороться с монстром, если в борьбе с ним монстром станешь сам
Hockey It's My Life=)
нет конечно! за что? откуда ты будешь знать каким он вырастит?? ? правильно сказал что маньяками не рождаются, ИМИ СТАНОВЯТСЯ, значит надо ему больше внимания уделять.
Сергей Трач
твои родители не смогли пойти на этот отчаянный шаг, итог перед нами
Да.
я бы перевоспитал
это невожможно узнать.
Фируза Шакирова предлагаю пофантазровать
Нет человека - нет проблемы, так что ли, получается?
А он маньяком станет из-за генетической предрасположенности?
Или его так воспитают?
Может, тогда свой гнев обратить в сторону воспитателей?
На ребенка рука не поднимется.... подожду пока подрастет.... а там посмотрим:)
КАК можно убить РЕБЁНКА? Фу. Вы вообще о чём думали? Оо

Я лучше перевоспитаю его! >
не нормальный какой то вопрос, как можно убивать детей?! и вообще от куда мы будем знать что он будет таким?! у каждого своя судьба!!!
И чем вы отличитесь от этого маньяка то? Че, подумать нельзя прежде чем отвечать? Жестокие люди вы, это ребенок. А у меня встречный вопрос, стали бы вы своего убивать если бы знали что он маньяком станет? Думаю нет, так вот он тоже чей то ребенок, и нужно думать прежде чем задавать, и отвечать на такие вопросы!!!
Na
Nasiba
Нади V. У меня был такой рассказ. Жена маньяка, потом мать маньяка, а потом и у внука нехорошие наклонности появились.