Общество
Стали бы убивать ребенка 4 лет если точно будете знать,что он в будущем станет маньяком,ну или кровавым диктатором???
Меня посадят, да и тем более я крови боюсь. Но вот отравить запросто могла бы. А что в этом такого? Жизнь ребёнка вовсе не дороже жизни людей, которых этот ребёнок уничтожит, будучь взрослым.
Фируза Шакирова
за отравления тоже садят, но с гордостью отсидишь зная что спасла жизни)))
Типа прилетел в прошлое и убил маленького Гитлера??? ?
Тем самым изменил ход истории и Вторая Мировая началась на несколько лет позже и уже с использованием ядерного оружия.
Вот и вопрос. Ты уверен что всё правильно просчитал?
Тем самым изменил ход истории и Вторая Мировая началась на несколько лет позже и уже с использованием ядерного оружия.
Вот и вопрос. Ты уверен что всё правильно просчитал?
Фируза Шакирова
не, маленького Ленина...того что на звездочке моей был.
Вы это того, бросайте работу нянечки, а то судя по вопросу вы с кем то сидите и этот кто-то вас докапывает.
Фируза Шакирова
да мне показалось малыш за которым я смотрю похож на будущего ленина, такой же взгляд хитрый..
Борис Метелкин
ахаха)))
Нет. Ещё есть время на воспитание ребёнка.
Фируза Шакирова
Воспитание тут не причем..(уточняю...еслиб точно знали что то будущий маньяк)
нет, я сам тиран
Нет. Незачем бороться с монстром, если в борьбе с ним монстром станешь сам
нет конечно! за что? откуда ты будешь знать каким он вырастит?? ? правильно сказал что маньяками не рождаются, ИМИ СТАНОВЯТСЯ, значит надо ему больше внимания уделять.
твои родители не смогли пойти на этот отчаянный шаг, итог перед нами
Да.
я бы перевоспитал
это невожможно узнать.
Фируза Шакирова
предлагаю пофантазровать
Нет человека - нет проблемы, так что ли, получается?
А он маньяком станет из-за генетической предрасположенности?
Или его так воспитают?
Может, тогда свой гнев обратить в сторону воспитателей?
А он маньяком станет из-за генетической предрасположенности?
Или его так воспитают?
Может, тогда свой гнев обратить в сторону воспитателей?
На ребенка рука не поднимется.... подожду пока подрастет.... а там посмотрим:)
КАК можно убить РЕБЁНКА? Фу. Вы вообще о чём думали? Оо
Я лучше перевоспитаю его! >
Я лучше перевоспитаю его! >
не нормальный какой то вопрос, как можно убивать детей?! и вообще от куда мы будем знать что он будет таким?! у каждого своя судьба!!!
И чем вы отличитесь от этого маньяка то? Че, подумать нельзя прежде чем отвечать? Жестокие люди вы, это ребенок. А у меня встречный вопрос, стали бы вы своего убивать если бы знали что он маньяком станет? Думаю нет, так вот он тоже чей то ребенок, и нужно думать прежде чем задавать, и отвечать на такие вопросы!!!
Нади V.
У меня был такой рассказ. Жена маньяка, потом мать маньяка, а потом и у внука нехорошие наклонности появились.
Похожие вопросы
- Если соседи не укладывают спать ребенка и он бегает сколько хочет, хоть всю ночь (ребенку 4 года) , то стоил ли
- Человек оставил свою жену беременной и уехал за рубеж на заработки. Вернулся - ребенку 4 года. Он правильно поступил?
- У сестры ребенку 4 года. Они с ним замудохолись. И вот она еще планирует ребенка. Ну где мозги у человека?
- В автобусе стоят беременная,дедушка(дряхленький и с очень грустными глазенками) и жирный ребенок 4 лет.Кому уступите?
- Допустимо ли применение умеренной физической силы в воспитании ребёнка 4 года ?
- Хаятели „кровавого диктатора Сталина и СССР“ перед своими пасквилями знакомились ли с документами на этот счет?
- Сталин был герой или кровавый диктатор?
- Под каким предлогом кровавый диктатор Сталин оккупировал Курилы?
- А как это защищать народ от кровавого диктатора нанося авиа удары по живым щитам из людей
- а почему так много россиян восхваляют тупого кровавого диктатора лукашенко?