Общество

а почему так много россиян восхваляют тупого кровавого диктатора лукашенко?

Потому, что его не принимают только предприниматели из Белоруссии, жители деревень Белоруссии им довольны и гос. служащие честные так-же. А раз так, то я нормально к нему отношусь. Всем не угодишь.
Геннадий Пурчел
Лучший ответ
Жажда возврата совка диктует обожание тех, кто этот самый совок культивирует у себя в стране. Под какие бы одежды он ни рядился. Причем характерно то, что закономерный крах совка как 20 лет назад, так и сегодня в РБ, этими товарищами ну никак не связывается с нежизнеспособностью самой той системы и ее руководства также, а опять же, как и тогда, исключительно с происками злых сил снаружи и внутри.
Многие в России и дьявола начнут восхвалять, если тот объявит что он против США.
Яна Савченко
Да уж ))) Со стороны виднее, какой он придурь )))
Kristina Cheremushkina
пока я таких не видела))))) )
Танец Любви
насчет тупого вы загнули
что касаеться много
что вы вкладываете в это слово?
часть людей ностальгирует по СССР. и в нем видят его олицетворения
это их субьективное мнение не больше. а каждый имеет право на него
Шо, крови так много мешков пролил батька?
Так делают только те, кто скучает по застойным временам сэсэсэровской тюрьмы народов. Не нужны рабам дары свободы, железная рука тирана больше по душе)))
значит нравится!
вы правда думаете, что выглядите умной, цитируя одного из врагов России???