Общество
У сестры ребенку 4 года. Они с ним замудохолись. И вот она еще планирует ребенка. Ну где мозги у человека?
ну второго таки надо, к тому же материнский капитал, а насчёт замудохивания, так что так мудохаются и этак будут мудохаться, какая разница ; к тому же бывает, что первый ребёнок меняется, когда появляется ещё один
сван, не @бите людям мозги, это их семейное дело.. . как вы планируете противостоять убыли населения не рожая?
поздновато но ладно. нечего растить эгоистов. да и вдвоем веселее.
На месте. Это вы так думаете, а им нравиться быть с детьми. К тому же и деньги на квартиру будут.
Один эгоистом вырастит, второй необходим просто.
Мозги появятся позже, пока на их месте гормоны, так человечество выживает, а то иногда мозги заменяют гормоны и вот вам и чайлд фри и гомос-зм.
Дети-смысл жизни.
мозгов нет у тех кто сует свой нос в чужие дела да еще и выставляет их на обозрение
А вы какое имеете право решать их судьбу? Это их дело.
Хотят чтоб теперь ребенок все прочувствовал!
в пенисе и вагине
Чтобы не воспитать эгоиста, детей в семье, должно быть двое и разница в возрасте не должна быть большой, поэтому ваша сестра абсолютно права, удачи ей.
Детей много не бывает ...Если хочет человек ребенка пусть рожает это ее право .. и не нам обсуждать ее отсутствие или наоборот мозгов.. . 4 года это не год ребенок уже не такой и маленький можно завести второго)
В черепной коробке