Общество
Человек оставил свою жену беременной и уехал за рубеж на заработки. Вернулся - ребенку 4 года. Он правильно поступил?
На нормальную жизнь для всей семьи заработал. Всё привёз с собой. Рождения и взращивания ребёнка не видел.
Бедный чел, но крутой - маладца, близкии далжны пахвалить яго, сам канешна многа патярял.
Знаю похожую ситуацию, правда там папа вернулся когда сыну было два года, только он так к нему и не привык... а денег уже нет давно.
Ага, и выбор широк-загнуться от нищеты и голодухи всем троим...
правильно не правильно какая разница он же вернулся и все в месте и в достатке !
лучше так, чем бы семья была в голоде.... я думаю он деньги переводил? если да - то он любит свою семью и сделал это ради блага семьи!
как бы и правильно.. и плохо.. хотя с другой стороны работы нет.. денег нет.. жена орет.. так через год- другой и развелись бы... всяко в жизни бывает... трудно так сразу сказать.. тут есть и свои плюсы.. и свои минусы.... это скорее всего вопрос чисто индивидуальный... под общий шаблон не подгонишь! )))
Правильно и молодец!
Правильно. Успеет наверстать в общении.
Это у его жены нужно спросить!
Жена то хоть дождалась?
А его ли это ребенок?
Вопрос непонятный, сколько людей столько и мнений... Я бы или вместе поехала или его не отпустила... Но хорошо что все удачно закончилось... А может еще последствия впереди... кто знает... чужая семья потемки...
да, мог ведь и не вернуться
а жены ломанулись за декабристами в сибирь всю ссылку испортили а если была бы тройня 12 лет отпахал и вернулся годик дома и снова двойня в целом забавный подходк семейной жизни на чемоданах
Много потерял, скорей всего захочет восполнить, хорошо если с женой
Конечно! Самое трудное позади!
еще не поздно все изменить ;-) тем более что старался для своей семьи)))
Замечательно, живи родная с грудным ребенком на руках и ни в чем себе не отказывай. А деньги за 4 года хоть отправлял жене? Если да, то ничего, жить можно.