Общество

почему почти все наши эстрадные "звезды" уехавшие за рубеж, вернулись-таки назад? Как вы к ним относитесь?

Evgenia Fedoseeva
Наши звезды только в России. Кому они за рубежом известны и кому они там нужны? Они и звездами-то себя сами называют и придумывают себе титулы тоже сами - примадонна, король поп-музыки, императрица эстрады. . А выключи фонограму и.... голосов -то у половины нет. Вот и возвращаются оттуда несолоно нахлебавшись, потому что стать на западе звездой может лишь настоящий талант. . Это именно о них поговорка - где родился, там и пригодился.
Жангабыл Абдикапаров
Лучший ответ
Они хотят признания! Там они ни кто а у нас Звезды!: -)
Миша Кокоченко
Потому что с талантами наших звезд у них даже в придорожный кабак не устроишься.
Макс Ишунькин
Жить лучше там а зарабатывать проще здесь.
**
**katerina* *
Так чёс по кабакам там намного дешевле, чем собирать полные стадионы идиотов, дрыгая ногами под фанеру
За рубежом под фанеру много не напоёшь. Но мне, если и жалко, то не их, а тех, для кого они "звёзды".
там лохов меньше.... наверно...
Андрей Бутаев
Мне всеравно. они имеют право на собственный выбор.
По тому что там они никому не нужны и не интересны. Там своих полно. Мне на них насрать.
Потому что там они никто и малоинтересны. Там им светит лишь "похлёбка". А в РФ, где как известно существует целая мафия "шоу-биза", благодаря бесконечным мельканиям в зомбо-ящиках, создают им имидж суперпопулярных, называют их звёздами, всячески подогревают к ним интерес, в результате многие здесь "покупаются на это и поэтому эти так называемые "звёзды", здесь имеют уже не "похлёбку", а икру красную-чёрную. И вообще по большей части они отвратительные типы и как исполнители и как люди, особенно всякие там "Аллки с Галками и Филями"
а у нас звёзды только на небе
Потому что там они никому не нужны, а вообще я бы сам рванул отсюда. Язык надо подучить.