Общество
почему все таки в России русские так спокойно относятся к рабству?..к чужому..к своему даже!..я понимаю было крепостное
право..но оно было давно..попробуйте негра в Америке счас в рабство продать..он будет резко возражать..а в России даже В АРМИИ !!!считается нормальным продать например офицеру солдата в рабство..ему даже ничего особенного не будет если даже узнают..вы можете представить такое в любой другой армии?..да если такое узнают..офицер даже до суда не доживет..его прибьют свои же офицеры..это же позор!!!.и просто выше всякого понимания!..но не в России...вот все знают..что армия в России просто рабство..бесплатный труд на чьих то стройках на которых кто то наживается..даже не государство..и все..попробуйте в другой стране заставить кого то бесплатно работать..Вопросик - почему все таки?..национальная все таки черта?..
блин а ты ведь прав
задумывался об этом но не так серьезно если честно
наверно потому что это веками у нас прижилось
всю жизнь в рабстве жить
а мы ведь только и можем что на судьбу полаять, поругаться но в конце концов пойдем делать то что нам скажут
....черт... .
....и сказать то даже нечего в оправдание ((((....
всю жизнь в рабстве жить
....черт... .
Опять тебя забаянят.
Россия.. великая страна ..великий народ.. богоносный. . мля
Отвечаю. Не возводи собственные страхи в фетиш. Сходи в армию, и с твоим приходом там ВСЕ изменится к лучшему, рыжие ведь все великие, ты сам это сказал вчера. Или стань президентом. А я сяду у телевизора и за тебя порадуюсь. Рабство отменишь!
К сожалению, да. Покорность и терпимость - есть такие черты у славян. И ещё - пофигизм да "авось". Так и живут.
Нормальное поведение колонизаторской власти
...опять ты за своё...
...а когда право крепостное отменили?? ? чё кричали недовольные крестьяне???. правильно-не хотим на волю!!!.))) я думаю-ничего не изменилось с тех пор...
Kanibek Joldoshov
ну вы сравнили..крестьянина которому вдруг надо стало налоги платить..хотя он всю жизнб это удовольствие помещику предоставлял..а по сути занимался все тем же..и извините когда вас возьмут и в Осетии какой нибудь продадут...
Азиатский менталитет дает о себе знать.
Эх Расея, моя Расея - азиатская страна.
Один знакомый имеет бизнес в Америке. Рабочие - нелегалы латиносы. Креолок молодых эксплуатировал. Это тебе на тему "попробуйте негра в Америке счас в рабство продать". А насчёт армии согласен полностью. В армии абсурд и коррупция.
Kanibek Joldoshov
вот он попробовал бы американского негра поэксплуатировать..с нелегалами то понятно..
Абсолютно НЕ национальная черта! Если бы ты знал, что творится в Казахстане.
Анастасия =)
ну казахи всегда преклонялись перед баями. что с них взять. темный народ
Армия как зеркало своей страны.... Нечего на зеркало пенять если рожа крива...