Общество
Почему у нас в России процветает кухонное рабство?
Почему у нас в России процветает кухонное рабство, почему у нас мужчины любят женщин пригибать под себя и делать из женщин кухонных рабынь, все часто слышу что женщины место на кухне и что женщина должна молчать, сосать, и готовить, женщина не кому не чего не должна и не где в СК РФ это не написано, что женщины место на кухне, почему мужиков не учат того что женщина равна мужчине и мужчина женщине, и что мужчина доже должен готовить и помогать женщине по дому?
Если ваши права муж ущемляет - уходите от него! Неважно куда и к кому! Не нравится такая жизнь?! Спроси себя: А НА КОЙ ЛЯД Я ЗА НЕГО ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ?! И уходи!
прудь ...((((((((((((((
Ну уж нет, я сам готовлю, а женщина должна помочь
Евгений Мукасеев
Женщина такой же человек как и мужчина и она сама выбегает что ей делать это её право.
Просто у на наших кухнях низкий уровень автоматизации, всё приходится делать вручную
Евгений Мукасеев
Нем более нужно помогать женщине а не сваливать всё на неё.
У меня все знакомые женщины любят готовить без всяких ФЕ, а потом умиляются глядя, как мужики трескают их шедевры кулинарии.
Евгений Мукасеев
Но мужчина тоже должен принимать участие в домашнем быту.
хорошая и счасливая женщина, готовит в радость и не считает это рабством, только обиженные стервы все равенства какого то ищут
Евгений Мукасеев
У нас 21 век и должно быть равенство во всем.
Кухонное рабство может процветать, если все не автоматизировать. Теперь это нормально и вполне доступно. И вам советую, чтобы меньше времени уходило на домашние дела. Есть компания, которая как раз этим и занимается. У них есть система, которая так и называется - домашняя автоматизация, сами посмотрите. если желаете https://1smart-home.ru/
Ты не женщина, ты пьяный сапог заокеанского папаши.
Евгений Мукасеев
а ты сексист вонючий.
Вари борщ молча
Евгений Мукасеев
Патриархальная подстилка.
Вот по этому я один и не собираюсь создавать семью и тем более плодить мазафакеров, что бы вот такая как ты фемка-с вечным пмс мозги не делала :)))))))))) А другие хотят баб как рабов держать, пусть держут, а если бабам не нравиться то пускай убираются, это же так просто? Следовательно если баба не убирается, значит либо её всё устраивает, либо она меркантильна и готова использоваться по назначению за какие то ничтяки перепадающе от мужыка, то есть идёт обмен на бартерной основе услугами .