Общество
Почему при Ленине в России процветало раскрепощение нравов ( Долой стыд ) и лишь Сталин остановил Великую секс. революцию
...в России ...в 1929...г ...и вернул уг. ответственность за мужеложество, которое Ленин отменил ...одним из первых своих указов... http://fakty.ictv.ua/ru/svit/20151211-1569442/
Уничтожали русский уклад и навязывали разврат, как и сейчас
Natasha Anishchenko
Русский уклад это проститутки, официально трудоустроенные и которым по 4 стакана водки в день дают, чтоб те могли 60 клиентов выдержать?
Акмарал Нурсултанкызы
Это факт ...и опять ТЕ ЖЕ ...навязывают нам мерзости как норму с экранов ТВ... https://www.youtube.com/watch?v=ly9Sl2hAz_k
Куда Ленину до России-которую-мы-потеряли (РКМП). Продолжаем читать Покровскую:
...Проститутка - довольно полная и высокая девушка, с бледным, угрюмым и не особенно симпатичным лицом, занимается своим промыслом уже одиннадцать лет. Она прежде работала на фабрике... Сначала она поступила в дом терпимости более высокаго разряда, а теперь находится в «тридцатке». На Рождество, на Пасху и вообще по праздникам или под праздник бывает особенно много посетителей, «много работы», как она выразилась, и все они страшно утомляются. Для того, чтобы они могли выдержать, хозяйка дает им четыре стакана водки в день. Кроме того, они получают угощение от посетителей. Сначала ей казалось очень тяжело, потом она привыкла.
Четыре стакана в день. Сегодняшний гранёный стакан вмещает 250 грамм напитка - это если доверху наполнять. Стакан в России, Которую Мы Потеряли был более вместительным - на 300 грамм, если всклянь налить. То есть проститутке полагался примерно литр водки в день, плюс бухло, которым клиенты угощают. И это - не какое-то исключение из правил, это норма. Хотя публичным женщинам и предписывалось "воздерживаться от излишняго употребления вина", по словам Покровской,
Все вообще проститутки употребляют спиртные напитки и больше половины спрошенных - в очень значительном количестве. Больше половины девушек прямо заявили, что без вина они были бы не в состоянии заниматься своим промыслом. Из разспросов выяснилось также, что посетители домов терпимости никогда не являются в трезвом виде, но пьяные.
Вот так отдыхали счастливые жители РКМП. Дешёвое пойло и дешевые шлюхи - что может быть лучше для русского, православного человека? Горький вспоминал о своих коллегах по работе в булочной:
Посещение публичных домов было обязательно каждый месяц в день получки заработка; об этом удовольствии мечтали вслух за неделю до счастливого дня, а прожив его - долго рассказывали друг другу об испытанных наслаждениях. В этих беседах цинически хвастались половой энергией, жестоко глумились над женщинами, говорили о них брезгливо отплевываясь.
(с) Горький. "Мои университеты".
Впрочем, быть может, так развлекалась только презренная чернь? А "элита", баре, господа - показывали пример строгости нравов, умеренности и благочестия? И снова предоставим слово Покровской:
Без всякаго сомнения, первое падение молодой девушки играет немаловажную роль в совращении ея к проституции. И в этом отношении для прислуги нездорово быть в близком общении с господами. Из девятнадцати спрошенных девушек четыре указали на своих господ как на первую причину их падения.
Да, "элита" Православной Империи тоже умела отдохнуть красиво. Разумеется, господа не посещали "тридцаток", работницы которых, по словам Покровской, в 20 лет обычно выглядели на 35 (при их образе жизни - странно, что не на 50). Нет, к услугам состоятельных господ были дорогие салоны, в которых каждый, даже самый прихотливый клиент мог найти себе развлечение по душе. Мария Ивановна пишет о таких салонах в другой своей книжке - брошюре "О половом воспитании":
Современная культура предлагает для каждой патологической формы полового побуждения специальные бордели и специально обученных объектов. Проститутки дрессируются для мазохистов, садистов и проч. Они должны сечь мазохистов, предоставлять себя сечь садистам или разыгрывать для тех и других символическия сцены жестокости или самоунижения. Привычныя половыя извращения создаются искусственным раздражением полового побуждения. Проституция применяет все мыслимыя средства для привлечения и раздражения клиентов и является высшей школой самых утонченных половых извращений.
Даже разврат в РКМП был не каким-нибудь, а "утончённым". Эх, какую страну у нас отняли большевики!
(с) Горький. "Мои университеты".
Акмарал Нурсултанкызы
Краткость --сестра таланта, что ваша компросветовская пропаганда ...против фактов.
Катюшка Пророк
Я захватил ещё тех людей, которые "Делали Революцию" .что-то подобного в их воспоминаниях я не встречал. Да, были после Революции люди, ходившие по улице "в чём мать родила" с лентой через плечо, а на ленте надпись: "Долой стыд и позор!". Но, по воспоминаниям современников тех лет - таких голожопиков народ на улице закидывал камнями!
Ленин был русско-еврейским выскочкой, работавшим за иностранные гранты и оказавшийся в нужное время в нужном месте и мстивший за своего казненного царём брата.
Сталин же был человеком неслучайным, а во многом и талантливым, хоть и весьма самонадеянным, руководителем! Жаль, что здоровье его подвело - мог бы еще многое успеть и преемника оставить.
Акмарал Нурсултанкызы
Потому и любил евреев больше всех народов.... http://my.mail.ru/mail/ms.innokentevna/video/20283/21161.html?related_deep=1
Акмарал Нурсултанкызы
Сталине отравили ---фактов доказывающих это уже масса... https://www.youtube.com/watch?v=f_nNkj6l5sA
Акмарал Нурсултанкызы
калмыцко-еврейским выскочкой ...русского в нём было НОЛь...
Natasha Anishchenko
Вранье.
пистёшь
Акмарал Нурсултанкызы
Против фактов не поспоришь...
Без секс революции в СССР небылобы аналога в США.
это наверное сейчас в украине тоже самое происходит
Акмарал Нурсултанкызы
Такое везде, где к власти приходят жиды... в которых Ленин души не чаял.. http://my.mail.ru/mail/ms.innokentevna/video/20283/21161.html?related_deep=1