Общество
стыдно, гаспада, вот вы Ленина пинаете, а он Россию освободил от рабства, видно ей России этого не нужно.?
Если только по давлением прессы суд признаёт рабство, то о каком Суде в России речь, о самом беспринципным, или о самом проплачиваемым?
не надоело тролить
Это от какого рабства Ленин освободил бедную Россию?
Виталий Бычков
я буду в стиле вашем же отвечать - "Учи Историю"
Согласна.
Ленин повёл внутреннюю политику не самым лучшим образом, но народу таки дал.
Щас поют, что до него Россия была лучше. А откуда тогда столько безграмотности было в "хорошей" стране, что аж ликвидировать её пришлось после революции первым делом? Взрослые читать-писать не умели, старики впервые в жизни сели за парты.
Массовое образование к народу и пришло-то при советской власти. Среднее и даже высшее, не говоря уже об элементарном начальном.
Безграмотность и темнота народа - первейший признак рабства в государстве.
Чтоб не трепаться впустую, наковыряла цифр. По самым лучшим данным, грамотных было половина населения. По самым худшим - только 13 %. Ладно, берём золотую середину: получается 70% безграмотных. Ну, конечно, никакого рабства! Как сыр в масле катались.. .
Тролллллллль!
Ленин подонок и сифилитик подлый вот что сделал:
- заменил суд присяжных произволом троек недоумков, выносивших приговор по своему настроению без следствия по делу.
- нарезал по произволу межнациональных границ, подготовив Россию для развала, который совершился в 1991-м году.
- отдал Германии Запад России (части Белоруссии, Украины, Прибалтики)
- целенаправленно уничтожал лучших людей России.
И многое иное сделал этот слуга дьявола.
к Ленину у нас по-разному относятся, это у вас все по штампу, "американский образ жизни" называется.
Виталий Бычков
да хер бы с ним, речь сейчас не о нем.
стоит подметить факт, как тут же цепи ищеек и нукеров срываются и гавкают, как будто
тебя же и винят в проблеме, ну так пусть примут, покаятся, да мол так и так есть отдельные случаи и их много.
Бред. Историю почитай. Он всего лишь захватил власть, и началось - голод, разруха, репрессии и т. д.
Виталий Бычков
при чем тут История, идиотизм, какой-то ...
вы что сговорились, БЕСПРЕДЕЛ с элементами рабства - вот так нормально ОЗАГЛАВИТЬ
Ну ты сам то поедешь в эту МАХАЧКАЛУ ?
Виктор Фадеев
Ленин Керенского скинул! Который Армию англичанам слил, для заключения поражения в первой войне. Далее, при Ленине Армия достигла небывалого духа.
Учи историю, рабства в России не было, в отличии от США и Великобритании.
Да, устроив "красный террор", уничтожил цвет нации и её генофонд, а вместе с ним культуру и образование. Честь стала понятием, не применимым к русскому человеку.
Камшат Тусупбаева
Это ты про себя, унтерменш?
Крепостное право до Ленина ещё отменили
Виталий Бычков
тогда просто речь о беспределе, повсеместно
Точнее сказать загнал в рабство.