Общество
Почему Ленин призывал людей в России учиться и считал это важным, а Греф нет?

Потому что Ленин знал, что стране понадобятся врачи, учителя.
А этот господин считает, что врачи и учителя народу ни к чему.
Грефу нужны рабы

а чему учится призывал Ленин?
Султан И Гульшат Танекеевы
Хотя бы правильно писать на русском языке УЧИТЬСЯ пишется с Ь
Сейчас эпидемия короновируса показала насколько население РФ необразовано. Стыдно, я не знал что рядом ходят столько идиотов
Султан И Гульшат Танекеевы
Я тоже не знаю, меня окружают образованные люди Но когда прихожу сюда, вижу насколько деградация поразила мозг многих людей
просто рукожёпые грэфы и не думали о создании нового образования взамен разрушенного ими самими более двадцати лет назад -это как у потанина в норильске -почему советы из нержавейки бочку пятьдесят лет назад не сделали-так вы сами и не дали сделать
Потому что немцы всегда относились к нам, как к недочеловекам.
Богатые и жулики, это — две стороны одной медали, это — два главные разряда паразитов, вскормленных капитализмом, это — главные враги социализма, этих врагов надо взять под особый надзор всего населения. (Ленин)
Граждане не заблуждайтесь Ленин призывал людей в России учиться коммунизму и в основном военному что ввергло страну в гражданскую войну и принесло голод разруху и страшные жертвы .
Сравнил пулю с гавном.
Kamalidin Dadahanov
Кто пуля? Ленин?
Kamalidin Dadahanov
Что это было?))
Kamalidin Dadahanov
Последняя попытка, считаю до трех
при Ленине репку до 10 класса изучали а при Грефе только до первого
На самом деле 90% знаний в школе не пригодится для жизни подавляющему большинству людей. Лучше учить меньшему, но лучше. Греф прав сейчас. А Ленин был прав тогда, ибо люди даже читать не умели...
Schulya .......
90 % знаний не пригодятся, это да.
Но процесс обучения выстроит НОВЫЕ нейронные связи в мозгу, благодаря которым человек станет умным, аналитически мыслящим и даже гениальным.
Сразу видно, что вы плохо учились, если не знаете, что даже глубоким старикам советуют учить языки, много читать, чтобы тренировать свой мозг и не болеть склерозом.
добрые люди прошлый год получили нобелевскую доказав уровень жизни зависит от образования