Так что скоро, я в этом уверен, будет полная реабилитация Сталина в России.
В чём не сошлись Ленин и Сталин?
Ленин настоял на создании СССР, с пвсевдо-республиками и СВОБОДНЫМ выходом оных из СССР.
А Сталин настаивал что бы ВСЕ бывшие губернии вошли в состав РСФСР на правах АВТОНОМИЙ, без права выхода...
---
Терпеть не могу комуняк.
А вот коммунистов - уважаю.
Правда, где они сейчас?
Общество
Почему Путин сказав о том что Ленин заложил БОМБУ под Россию, фактически ПОДДЕРЖАЛ Сталина..?
То что Ленин бомбу подложил это не секрет, Путин лишь очередной раз озвучил эту мысль, но обывателю кроме хлеба и зрелищь увы ничего не интересно
В данном случае, неправыми оказались и Ленин, и Сталин - не надо было создавать ни республик, ни автономий !
..Ингуши предложили Путену закопать Ленина.. все таки хоть какое-то развлечение для расеян...
А кто сказал, что Сталин исчадие ада и ни в чем не разбирался?
Ленин изучал национальный вопрос в ресторанах Швейцарии, а Сталин во время межнациональной резни в Закавказье.
не стоит винить во всем ленина-это неправильно!
конституция пересматривалась неоднократно, так почему же не было своевременно пересмотрен этот принцип? что было верным для одного промежутка времени, то уже является неверным для иного этапа развития общества. это лишь говорит о проблемах со сменой власти и непонимания процессов происходящего, а это уже уровень интеллекта, который определяет глубину мышления и стратегического планирования и тактики действий.
государственный муж-это военноначальник. представь себе, что маршал постоянно будет вести бои на местном участке фронта, силами всех подразделений страны. или взводный решил постоять за весь фронт силами своего взвода. это же подлинное безумие и обоих случаях, так и тут должно быть аналитическое подразделение, которое и вычленяет главное, а это связь с историками, социологами, психологами, политологами,.., то, что осознали и создали англосаксы и именно это позволило им практически захватить весь мир
,создав условно привлекательную модель развития общества, основанную на лжи.
Ленин предлагал это решение как временное....
Да и трудно было бы в той ситуации планировать надолго....
Зато появлялась возможность использовать и националистов....
почти все силы в обществе....
Лозунг равноправия....
почти все силы в обществе....
Лозунг равноправия....
и как он теперь, стоя на мавзолее (это же бомба!). будет парады принимать?
Руслан Верховод
на мавзолее он не стоит во время парадов.
Потому что Путин просто мудак-маразматик, неспособный думать и говорить серьёзно, правильно.
С таким бараном Россия хлебнёт ещё горя.
Руслан Верховод
ды ладно..
Mc Islam Best
Нашел виноватого в экономике и политике страны сегодняшнего дня
За Лениным шёл Народ! А кто пойдёт за Путина?!
Руслан Верховод
Не ты это точно и слава Богу.
Потому-что Путин капиталист и буржуй. И естественно он будет против советов в любом случае. Потому-что проблемы обычного народа его интересуют, а интересует лишь собственный достаток. И то что советы сделали для обычного рабочего класса, это просто величайшее приступление по мнению буржуев