Общество

Весь мир ломает голову почему Путин договаривается о перемирии с Порошенко при том, что Россия не вводила своих войск?

Вот уж действительно Россия загадочная страна ?
Мария Жабина
Путин - единственный здравомыслящий политик. У остальных в европе давно снесло крышу под американским давлением.
Евгений Бура
Лучший ответ
Ну конечно, если не считать 6 месяцев пребывания российских войск в Украине.
Вы не заметили, что перемирие заключали новороссы ..,а не Путин.
но стараетесь, чтобы мир ЭТОГО не заметил.
Да ладна!
Захарченко с Пршнко по плану Путина.
Теперь твоя задача донести это миру, ежели так беспокоит его сломанная голова.
Россия действительно загадочная страна для всех тупых. Тупым вообще многое кажется загадочным.
Он выступает посредником.
Андрей Шокуров
весь мир ломает голову нахрена поросёнко УТОЧНЯЕТ, что о перемирии он скажет 5 сентября ИМЕННО в 15.00. ну сказал бы, что 5 и всё. нет, именно и время уточнил.

масонские игры опять.

5 число 9 месяц, 15 часов.

5 + 1+5 = 11

и кстати по-моему перемирие они тут же и нарушили. дату для своего обмана они выбрали не просто так.
Артём Бунчук
считает европа, что без нас им не справиться...
Снежана
Пусть Порошенко договаривается о перемирии в Донбассе с Обамой, кто против
Юлия Улымова
Путин это человек к которому могут прислушаться ополченцы - вот и весь секрет
Конечно, не вводила, а все свои танки, БТР. ГРАДЫ, БУКи, и прочие арбалеты и рогатки ополченцы честно, за гривны, скупили в магазинах типа "Охотничьи зори".
Rustam Bek
Россия с испокон веков была гарантом мира и стабильности во всём Мире, в противовес агрессивной политике англосаксов.
Потому что речь идёт в большинстве о Русских людях, которые должны знать что они не брошены на произвол.
Yana Cherchenko
Процесс приписывания своих мыслей другим называется в психологии проекцией.
Да, загадочная страна-агресор.