Общество

Почему Путин за 17 лет не сделал ничего хорошего для России? Только развалил все отрасли и рассорил народы.

Nurken Nusipov
Який народ, такий і Пу.
Артур Art...
Лучший ответ
Видимо твои родители употребляли тяжелые наркотики или это генетическое у тебя, от кровосмешения родственников. Однозначно, твоя русофобия очень легко лечится. Стоимость лечения- меньше одного $
Nurken Nusipov Видимо, тебе придётся покинуть Россию после справедливой расплаты над безумцем Путиным.
Серьёзно? ну ты спроси у своей мамки. Каково жилось в 90х?
Nurken Nusipov Сказала, нормально жили, не бедовали как сейчас в Москве.
стыдно такое писать на русском языке для русских. Пиши на английском для Финансового времени. Там тебе дурачки может и поверят. Но лишь некоторые.
Nurken Nusipov Сам будешь дурачком, когда сребренники от Путина кончатся и столкнёшься с суровой реальностью.
Да уж, трагическое время для России.
Leonid Tari
Дятел, отрабатываешь зарплату? Бедолага ты неудачник. Ни на что больше не способен
Роман Якушев
Вообще Вы не очень правы, посмотрите рост ВВП до 2013 (дальше хорошего графика нет, введу в ручном режиме 2014 +0,6%, провальный 2015 -3,7%, 2016 есть шанс, что выйдет на 0)
Nurken Nusipov Мне знакомый статист на пенсии рассказывал как. из -5% сделать 85%, если начальство требует
МакДак потому что.
Нина Васильева
Ну почему же. Россия в начале 2000 досрочно расплатилась по долгам СССР. И сейчас долги России одни из самых незначительных в мире.

А развалил-то, может, всё-таки Ельцин? В промежутках между дерижированиями оркестром.
Darik... [Moldaw...]
Nurken Nusipov Вы не знаете о секретных соглашениях с Китаем, расплачиваться придется нашим детям и вообще у Вас голова без мозгов засрана ТВ бредом.
С какими народами рассорил? Хахлы это не все народы.
Шалом. Аванс выдавали, получил?
Задание у него такое было от хозяев.
Стефания Бабий
Не везет ему....
когда пиздишь, сплёвывай, а то губы потрескаются
Makpal Ainabekova
Nurken Nusipov Переобувайся, твой бедоносец Путин тонет как подлодка Курск.
кастрюлю с башки снимай)), мозгов пьяной курице не прибавит, хохлатой
Анна Иванова еще жива и у нее есть устройство с интернетом) Она не собирает клюкву на Богом забытых болотах тайги, чтобы чем-то накормить детей. А в некоторых странах живут на мешок перловки в месяц)
Pavel Skita
Nurken Nusipov Собирали клюкву, интернет wifi везде, даже в КНДР.
Вы очень ошибаетесь в своих утверждениях. Путин поднял Россию с колен.... и поставил раком.
Леночка ....
Татьяна Юшкевич раком это твоя излюбленная поза
Другие планы были
Мария Княжева