Общество

Почему Путин так держится за либерально-экономиескую финанансовую систему которую России навязали США и ничего не хочет

менять? С одной стороны он политически противостоит американцам на мировой арене ..а с другой он не меняет экономическую систему в стране которая и делает Россию зависимой от запада ...На двух стульях ведь усидеть невозможно? Выбор все равно придется делать ...причем его нужно сделать до того как либерастам удастся раскачать политическую ситуацию в России
В этом вся проблема и вся критика в адрес Путина и недоверие к нему и связано с тем, что он лично покрывает этот либеральный курс Медведева и кабинета правительства направленный на удушение и разграбление России и, по-сути, на уничтожение России...
Если бы Путин в стал на сторону народа, а не защищал бы своих дружков олигархов, защищал бы Россию и начал бы реальное строительство социального государства, то уверен, что была бы поддержка народа куда больше, чем сейчас. Однако.
Руслан Саханов
Лучший ответ
Александр Иванцов А тут еще и Набибулину ту которая устроила обрушение рубля собирается опять выдвигать в ЦБ ...ну просто пипец
это условия его нахождения у власти и не более.
Степан Остапюк
он никогда не противостоял сша, а только оправдывался даже за то что в самой России есть какое то вооружение. даже когда пиндоский разведчик облетал Россию и ему сказали покинуть это пространство он еще оправдывался перед пиндосами что ему сказали покинуть пространство. сам яро поддерживает ельцинский режим, банковскую систему и капитализм во всей красе.
Не он, а бизнес-элита. А у элиты связи по всему миру. Путин на самом-то деле мало чего может без денег.
С-32 Советское
На двух стульях усидеть невозможно, но надо во что бы то ни стало. Выбор все равно придется делать, но в далеком будущем, ни сегодня и не завтра. Не дадим либерастам раскачать политическую ситуацию в России. Это зависит от нас.
Александр Иванцов никакого выбора в далеком будующем не будет Как и самого будующего у России ...если ничего не менять сейчас то Путин может потерять поддержку народа А вот тогда начнется развал
да некто ее не качает
страной управляют олигархи.. путен завхоз