Общество

Почему Путин ведёт себя по отношению к землям и ресурсам России так, как будто это его частный огород?

...
с таким народом... то и еще будет
Олеся Бикмакаева
Лучший ответ
А ДВ все еще Российский. Хватит троллить
Иван Чупахин Китайский.... и Тайга там же.... и Забайкалье...
А почему вас это заботит, вы ведь не в России живёте...)
Kumis Kanatkalieva
потому что мы просрали страну за ваучеры
Иван Чупахин За колбасу и джинсы с жвачкой.
Малчег! Вчи Уроки, ато мамка заругает.
Слава Укроине! Полная Слава!

п. с. После развала СССРа, недра страны были признаны мировым достоянием, и добывались иностранными компаниями в их пользу! Путен, это дело исправил, почти полностью. Были и другие пдобные "закладки", последняя наиболее значимая это центробанк. Он сцуко не государственный.
Anton Makhin
Потому что он - сила!
М К
Иван Чупахин Ага....
А россияне кто?
Вседозволенность развращает.
Иван Чупахин Кто контролировать ОБЯЗАН?!
Потому что твари. Разбазаривают наши земли.
Тимур Усанов
Иван Чупахин если твои.... будь Хозяином... не позволяй..
Это только хохлы импортируют лес, который самим МОГ БЫТЬ нужен.. )
Танюха Корощуп
Иван Чупахин Дурак.... что ещё тут скажешь.
Тебе сколь лет?
всему есть предел и он не за горами
Иван Чупахин ....сказали россияне ползя на кладбище обёрнутые простынёй белой....
Не смеши тапочки....
А почему автор вопроса банит кого-то? Ссыт показать, что люди отвечали? Или это цензура такая?
Лариса Мешкова
Елена Дегтянникова это его право. во-первых. посмотрите ответы. спрашивают про россию а сюда зачем то украину вплетают.
Анна Рубцова это из соображений этикета и ограничения вседозволенности людей-педофилов из психушки
ВСЕ РЕСУРСЫ РОССИ НАХОДЯТСЯ В РУКАХ ЗАПАДА.
РОССИИ ДАВНО НЕТ.
ЕСТЬ ТЕРРИТОРИЯ
Анна Рубцова а как же сечин миллер дерипаска и прочие торгаши?
Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я в Хабаровске, провёл беседу со многими шапокляками, в том числе букой, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности, и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема сдачи общества с 5 раза; не менее остро встал и вопрос по спущенным штанам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе