Общество
Почему Путин ведет такую политику, что слова "Я русский!" рассматриваются теперь как национализм??
Зато приезжие с гордость говорят "Я чурка"
Потому что вы (большинство) разучились просто говорить "Я русский" и ценить это, тут же добавляете "Россия - для русских" и провоцируете этим сепаратизм и гражданский раскол. Вы хотите раскола, хотите войны, хотите крови, хотите резко сузить границы РФ? Нет? Тогда прекратите этот бред...
Я - русский националист! Просто им выгодно подменять понятия "национализм" и "нацизм". Национализм - конструктивен, нацизм - зло. Многим нужен ликбез по терминам.
Я русский. Я Русский националист.
ферштэйн зи?
Асылхан Жусупов
в этом контексте очень кстати "ферштэйн зи"!
Денис Горчаков
Не , он нихтферштейн .
При чем здесь Путин? Всё зависит от того как и в каком контексте ты это произносишь! Большинство российских патриотов действительно дутые, хотя бы потому, что на каждом углу кричат о своем "патриотизме"... Будьте выше конъюнктуры!
У меня дочь нео нацистка и весь их класс, чхать хотел, что там думает путин. в войне выживает тот кто берется. А дочь у меня хорошо учится у меня ..Всё таки крови Скифа. хоть и говорит. что она русская. но в седле сидела в первый раз так, что спросили сколько лет занимается конным спортом.. Хорошо владеет луком и не плохо владеет ножом и отлично стреляет ..имея отличное зрение.. И с детства дал ей одно важное знание никогда не бить противника в лицо
А что плохого в национализме? Казахи - националисты, латыши - тоже и т. д. . А русские, значит, должны быть интернационалистами? С какой стати?
Сама По Себе
Не каждый казах - националист, не каждый националист - русский!
чет я впервые слышу что приезжие с гордостью говорят про себя такое.
Я русский -не национализм. Национализм это когда сразу после этой фразы следует фраза: Россия для русских.
Ему стыдно за быдло
ничаво, скоро слова "я китаец, местный китаец" будет нормой
Виталий Иванов
У них уже детей начали называть путина
Интересно кем это рассматривается как национализм? , бред полный, Я РУССКИЙ и горжусь этим.
первый раз такое слышу..
По тому, что путлер сам - не русский, и уже многократно его клика на деле доказала ненависть к русским.
Он однажды сказал (приблизительно): "Если в нас посмотреть, то в каждом найдётся татарин. " Так что за ответом далеко ходить не надо. И как говорил М. С. Горбачёв: "Вот, где собака порылась! "
Может он сам не русский?