Общество

Почему Путин ведет такую политику, что слова "Я русский!" рассматриваются теперь как национализм??

Зато приезжие с гордость говорят "Я чурка"
Потому что вы (большинство) разучились просто говорить "Я русский" и ценить это, тут же добавляете "Россия - для русских" и провоцируете этим сепаратизм и гражданский раскол. Вы хотите раскола, хотите войны, хотите крови, хотите резко сузить границы РФ? Нет? Тогда прекратите этот бред...
Евгения Жидко
Лучший ответ
Роман Афанасьев А почему Россия должна быть для чурок??
Nastya Dodonova Не правда.
Не путайте русских националистов, немецкими нацистами. Наши отцы заплатили слишком большую цену, что бы этого не было
Калерия Гурьева Мы хотим жить в своей стране, и быть в ней хозяевами. Нам, русским националистам, совершенно не нужны ваши хлопчато - банановые республики. Мы к вам не лезем, и вы научитесь строить СВОЕ государство, а не набрасываться на чужое, и отнимая у нас рабочие места, культуру, спокойствие и безопасность наших близких.
Николай Сущенко Интересно, а почему русские должны предоставлять место в стране людям иной национальности? У нас что, слишком много места и переизбыток рабочих мест?
Я - русский националист! Просто им выгодно подменять понятия "национализм" и "нацизм". Национализм - конструктивен, нацизм - зло. Многим нужен ликбез по терминам.
Дениск@ Дениск@
Я русский. Я Русский националист.
ферштэйн зи?
Nastya Dodonova
Асылхан Жусупов в этом контексте очень кстати "ферштэйн зи"!
Денис Горчаков Не , он нихтферштейн .
При чем здесь Путин? Всё зависит от того как и в каком контексте ты это произносишь! Большинство российских патриотов действительно дутые, хотя бы потому, что на каждом углу кричат о своем "патриотизме"... Будьте выше конъюнктуры!
У меня дочь нео нацистка и весь их класс, чхать хотел, что там думает путин. в войне выживает тот кто берется. А дочь у меня хорошо учится у меня ..Всё таки крови Скифа. хоть и говорит. что она русская. но в седле сидела в первый раз так, что спросили сколько лет занимается конным спортом.. Хорошо владеет луком и не плохо владеет ножом и отлично стреляет ..имея отличное зрение.. И с детства дал ей одно важное знание никогда не бить противника в лицо
Виталий Иванов
А что плохого в национализме? Казахи - националисты, латыши - тоже и т. д. . А русские, значит, должны быть интернационалистами? С какой стати?
Bakhodir Marajapov
Сама По Себе Не каждый казах - националист, не каждый националист - русский!
чет я впервые слышу что приезжие с гордостью говорят про себя такое.
Я русский -не национализм. Национализм это когда сразу после этой фразы следует фраза: Россия для русских.
Ему стыдно за быдло
Ира Заноч
ничаво, скоро слова "я китаец, местный китаец" будет нормой
Виталий Иванов У них уже детей начали называть путина
Интересно кем это рассматривается как национализм? , бред полный, Я РУССКИЙ и горжусь этим.
первый раз такое слышу..
Айтеч Зеушев
По тому, что путлер сам - не русский, и уже многократно его клика на деле доказала ненависть к русским.
Андрей Ким
Он однажды сказал (приблизительно): "Если в нас посмотреть, то в каждом найдётся татарин. " Так что за ответом далеко ходить не надо. И как говорил М. С. Горбачёв: "Вот, где собака порылась! "
Benjamin Mensah
Может он сам не русский?