Общество
Почему Путин извинился перед Израилем за слова Лаврова о еврействе Гитлера-а сам Лавров отмалчивается-так как будто он
Лавров прав и лучше знает родословнукю Гитлера-чем его шеф-Путин??
Никаких официальных извинений не было ...Израиль запустил очередную мульку ...что мол в телефонном разговоре ВВПутин ЧТО ТО сказал ...и не более ?? а Лавров сказал то что имело место быть ..и извинятся ему не за что ...а вот Израилю за то что евреи натворили на Украине .породили нацизм ....( фашизм ) ....извиниться не мешало бы ...???
Опыт у Деда имеется - он же и за пьяную выходку Захаровой извинялся.
Но, дорого им эти извинения обойдутся - к нам, по приглашению, приехали террористы из ХАМАС!
"... В Москву приехала делегация исламистов ХАМАС. Она планирует встретиться с Лавровым и «другими официальными лицами»...."
Фигня это, Путин ни перед кем не извинялся
Afanasij Khan
Чё так? А если все же да?
Что непонятно то?
Многоходовочки все имеют много ходов, то есть два.
С Израилем вопрос утрясли, а красавчеГ Лавов весь в белом поедет говорить с арабскими ОПЕКами
Лавров был прав, но Путин не хотел портить отношения с Жидраилем.
Рахиля Абдиршеева
МИД России уже дал ответ Израилю ...https://spb.tsargrad.tv/news/mid-rossii-midu-izrailja-zaharova-vskryla-neudobnye-fakty_541147
Оперативный ход и дело сделано - ивреям обозначили своё мнение России о них - пусть вертятся, думают)
Один наплевал им в рожу, а другой за это извинился... а тревога то в них крутится - ложки то нашли, а осадочек остался)))
.

Людмила Труфанова
про осадочек-анекдот мой один из любимых!
Лавров прав. А Израиль еще скажет "спасибо" за извинения Путина, в виде очередных санкций или поставок оружия нацистам и фашистам на украине.
Юрий Русяев
Так дёшево израиль не проведешь...они знают, чего стоит слово путина
Лавров сказал, что где-то слышал...от европейцев, конечно.
Зато вот посол Израиля предложил проводить дерусификацию в Киеве с переименований улиц.
Поддерживаю слова Лаврова.
Татьяна Кипыч
Ну так все нацики поддержиаают, понятно.))
Рахиля Абдиршеева
МИД России дал официальный ответ Израилю ...остальное слухи и мечтания евреев -сионистов ...что поддерживали ( нацизм ) фашизм Украины ...творимый евреем Зеленским ...https://spb.tsargrad.tv/news/mid-rossii-midu-izrailja-zaharova-vskryla-neudobnye-fakty_541147
А кто Гитлера спонсировал и продвигал , Пидерасты эти обрезанные служители Сатане и не только Они . Евреев Они обманули и Христа распяли руками Рима , что Их Жуликов разоблачал за мошенничество в Храме . Жулье и есть жулье , строящие из себя праведников .
за мир, труд, май!
Рахиля Абдиршеева
июнь , июль , август ...
Путин оказался мудрей и дальновидней.. погасил никчёмный пожар.. а Лаврову должно быть совестно.. он лицо государства как министр.. думать нужно головой а не опой..
Рахиля Абдиршеева
не в чем его совестить ...он сказал то что имело место быть ...изучайте факты истории ...и ОТВЕТ МИД России Израилю.... https://spb.tsargrad.tv/news/mid-rossii-midu-izrailja-zaharova-vskryla-neudobnye-fakty_541147
"Меня неправильно поняли, разумеется, я не хотел сказать ничего обидного. Конечно, я знаю. что Гитлер по происхождению не еврей. Естественно, я не антисемит. Моя мысль заключалась лишь в том, что вы Христа распяли", заявил министр иностранных дел РФ
Это правда. Была немецкая передача об этом. Жаль, не сохранилась ссылка. Но кому надо, тот найдет. А извинился Путин, потому что не хотел сильно нервировать нервных израильтян, которые любят прикинуться наивными, когда так надо.
Маразматик Пукин настолько ничтожен, что об него вытирают ноги Даже его лакеи!
Суетятся, не знают уже что делать.
в родословной гитлера нигде не сказано что он не еврей
извиняться не за что
Роман Шопин
А ещё про Гитлера нигде не сказано, что он не египтянка. Что за глупую отмазку только что отморозили?!
Путин,типа,набивает себе очки,союзников стал искать.Мое мнение
Рахиля Абдиршеева
Иметь такого союзника как Израиль ...врагов не надо ...напомню Израиль союзник США №1 ...