Общество

ПОЧЕМУ ПУТИН РАЗРЕШИЛ АСАДУ СБИВАТЬ F-16 ИЗРАИЛЯ?

Российские истребители начали сбивать израильские беспилотники в Сирии, так же усилена зона работы и контроля российских ПВО на сирийско-израильской границе. В. #Путин чётко и явно дал понять Нетаньяху, что Россия не позволит больше Израилю бомбить Сирийскую страну. Видимо, из-за этого старший друг еврейского государства - США и ввёл накануне санкции против российских компаний и граждан, которые поставляют авиационное топливо для российской авиации.
Павел Нагорнов
Давно пора Израилю дать достойный ответ, а то совсем распоясались. Думают, если их США поддерживают, то им все позволено.
Анатолий Жарников
Лучший ответ
Лариса Прозорова а Асаду, дорогостоящие системы ПВО, продали или подарили?
Ольга Вершинина совсем террористов забомбили или что совсем?
Армянское радио отвечает:

Потому что пора Израиль начинать уничтожать всем миром
Людмила Жукова не надо приписывать маразмы армянскому радио
Заметь, в небе Сирии!
Женя Юркевич
Да ладно ...вот прям сейчас перейду на один сайт и всё станет ясно

26"Ликуд" объявил о готовности к переговорам о создании ПНЕ на основе предложения президента5В Атлантическом океане без вести пропало судно - Новости Израиля и Ближнего Востока, Арабо-израильский конфликт1Звезду1"Слихот": покаянные молитвы в канун Нового года. Фоторепортаж1Бочкарева опровергла слухи о наркотиках - Новости Израиля и Ближнего Востока, Арабо-израильский конфликт

всего: 5 новостей

Ничего про сбиение самолётов ...а точно было бы и много и везде а не только в израильской прессе ...
Ну а если и собъют ...дык над Сирией ...там израильтянам, американцам и другим " гостям" делать нечего уже ...
Павел Нагорнов Внимательно! Разрешил.
Потому что разрешение Путина не на что не влияет ..С таким же успехом Путин мог дать команду на атаку на инопланетные НЛО .. Ну дал и дал, кто же это проконтролирует ..
Modest Girl
вот это и надо отметить... а о чём они договорились раньше то? больше бляди не дадут ничего похоже ВКСу...
Как там звучало из уст ВВП - "считаем Израиль русскоговорящей страной...". Вове дали понять, что его мнение никому никуда не стучало
Умеем из ничего устраивать триумф. То лепешки возим, то беспилотники сбиваем, то переговоры бесконечные ведем, то войска бесконечно выводим.
Беспилотник для того и отправляют чтобы людьми не рисковать. Это только наши отправили посмотреть что там евреи делают - ну и как результат сбитый ИЛ-20.
Alexandra Lobakh
Павел Нагорнов Думаете ничего не поменялось?
А раньше типа запрещал Путин арабам стрелять по израильским ВВС? А чего тогда они сбили ИЛ российский думая что он израильский?..
сирийские доблестные ПВО ))))могут сбивать, только крупные цели, типа российского разведчика)))) АН-24
Наталия Залужная а я верю ему
и сикоко они сбили?
Российские истребители начали сбивать израильские беспилотники в Сирии, а чего израильские беспилотники забыли в Сирии, и что сделают израильские пво с сирийскими беспилотниками в Израиле