.
еду запрещает?
Сыр масло и колбаса для россиян полезней чем урановые отходы
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v-rossiyu-vvezut-12-tysyach-tonn-uranovykh-otkhodov-iz-germanii-1028622113
.
Общество
Почему Путин разрешил ввоз в Россию из Германии 12000 тонн урановых отходов, а ввозить оттуда сыр масло колбасу и другую
В Германии плотное население, да и к людям относятся лучше. У нас можно закопать, территория большая. Если кто то помрёт от этого это его проблемы
Потому, что в России есть завод по переработке этого топлива, а у немцев нет. Поэтому все платят бешеные бабки России за эту работу. А сыр и колбасу самим пора делать-не маленькие, вашу мать! Вот ты чем занимаешься, что производишь кроме сидеть на диване?
ПОХОЖЕ ВАМ ПОЛЕЗНЕЙ ПАЛьМВОЕ МАСЛО!!
ОН А АФРИКАНЦАМИ УЖЕ ДОГОВОРИЛСЯ ПОСТРОИТ СТАНЦИЮ И ВСЁ ТУДА ОФОРМИТ-ЛИТЕРОМ!!
Россия мировя ядерная помойка.
Опять кому-то колбасы не хватает???
страны всегда складируют помои в странах третьего мира
цивилизованные страны всегда складируют помои в странах третьего мира
из урановых отходов колбаса дешевле для быдла
Учение Навального правильно, потому что оно верно.
Вы все еще верите в то что власть действует в ваших интересах? В то время, когда Россия стоит перед необходимостью фундаментальной реорганизации и перестройки своей экономической и финансовой системы, стремительно падает уровень жизни до такой степени, что пошел разговор о введении карточек, наши законодатели и инициативные ученые озабочены объявлением гомеопатии лженаукой и введением платных лицензий на сбор грибов и ягод. Темы (особенно первая) разрекламированы и продвигаются прессой. Казалось бы, какая между ними связь? На самом деле, она существует: и то и другое - шаги, направленные на продвижение в стране "Повестки 21 Век" (Agenda 21)
Agenda 21 - глобальный план по переустройству и переводу жизни на Земле (под благовидными предлогами экологии и сохранения планеты) под тотальный контроль со стороны несменяемой группы элиты, которая и явилась инициатором продвижения и реализации этой масштабной и завуалированной под благие намерения инициативы. В результате осуществления "Повестки" к середине XXI века население должно сократиться в несколько раз, жить в специально отведенных резервациях под управлением со стороны назначенной бюрократической власти, тотально контролирующей в том числе и производство и распределение продуктов питания. Через призму обозначенных целей Agenda 21 многое из того, что происходит в мире и в каждом отдельном случае выглядит нелепым, глупым, несуразным и странным, начиная с директивной популяризации наиболее "прогрессивных" идей неолиберализма, общего падения уровня образования и стремления "архаизировать" сознание, и заканчивая запретом на поедание выросших в собственном садике "нелицензированных" овощей и зелени (США), начинает складываться в одну общую картину. Это в том числе в полной мере относится к нашим местным инициативам относительно грибов и гомеопатии (и не только, в этом ракурсе можно рассмотреть и тенденции в трансформации налоговой политики, и изменения в законодательстве относительно собственности на жильё и землю, и ювенальные нововведения, и пр.).
"Поглощение [со стороны корпоративной олигархии и финансистов] образования, медицины, денежной системы, самого снабжения продовольствием, показало, что ...это было стремление монополизировать все аспекты жизни, возвести совершенную систему, контроль над каждым аспектом общества, каждым сектором, из которого может появиться любая угроза конкуренции их власти... Но олигархи еще не закончили свое дело.
Их следующий проект, начатый в конце 20-го века, возможно слишком амбициозен, чтобы его осмыслить ...Речь идет о монополизации самой жизни. Они потратили десятилетия, готовя пути для захвата власти, и использовали свои ошеломляющие ресурсы для целей реализации этой задачи".
Путенская шайка держит население за скот!
На самом деле, западные санкции имеют к этому мало отношения. Более слабый рубль, который подстегнул экспорт и сделал импорт более дорогим, стал, прежде всего, следствием падения цен на нефть. Санкции, которые способствовали импортозамещению, были введены самой Россией — якобы в ответ на множество западных запретов на ввоз продуктов. Эти санкции, возможно, даже больнее ударили по российским потребителям, лишив их любимой еды вроде французских сыров, а также спровоцировав инфляцию, чем это сделали многие из стран-экспортеров. Некоторые аналитики предполагают, что президент Владимир Путин использовал санкции как прикрытие для достижения стратегической цели, которую он наметил еще раньше, а именно — сделать Россию самодостаточной в продовольственном плане.