Общество
Почему так получилось, что только Россия и Германия реально борются с проявлениеми фашизма в мире?
Это не так, другие страны тоже борются. Правда, на мой взгляд, везде борются как -то с прохладцей, одумаются, только поздно будет! А что касается Германии, то она борется, кажется, серьёзнее всех.
А Израиль? Разве они не борются?
ещё они борются с проституцией наркотиками антисемитизмом
только вот толку ни какого как думаете почему?
чушь
Германия эту фазу прошла, а России ТОЛЬКО ПРЕДСТОИТ
Эхо войны
Нахлебались в ВОВ.
спасение утопающих- дело рук самих утопающих а проще-кто больше пострадал...
Ну у Германии комплексы... Россия просто дура..: -) )))
Германия согласен, а вот про Россию я бы так не сказал.
Что? друг против друга?
потом, что нам и немцам больше всех досталось.
россия его культивирует даже здесь на ответах вижу фашистов
Я живу в Германии и знаю, что здесь это только показуха
Потому что обе страны в свое время напоролось на эту дрянь
потому что только они в полной мере ощутили на своей шкуре последствия этого "милого" явления.... а остальные страны посмотрели со стороны, покачали головами и ушли по своим делам....
В России борются только с незначительными признаками русского нацизма. Они даже оригинального названия не имеют и обзываются "скинхедами". А с азиатским фашизмом бороться боятся. Любой незаконный мигрант может воткнуть вам в ж.. . лом или метлу на полметра и его может быть депортируют.