Общество
Откуда в современном мире фашизм?Германия до сих пор кается перед всем миром. Ну, вот что за чушь о нацизме?
Или только в больной голове кремля это?

Ираида Мижакова
В точку про демократов))
800 000 мирных жителей вы в Ленинграде заморили голодом.
Гуманитарных коридоров на выход не давали...

Marwin Naevus
Нет, это советские войска сами разрушали свои города, не давали хлеба и воды блокадному Ленинграду, и прикрывались женщинами и детьми, как живым щитом.
А немцы хотели войти тихо-мирно в город и накормить мирных жителей.Дать им ароматного хлеба.
и почему германия должна каяться за италию?
фашисты-итальянская партия.
в германии был нацизм.. говорят ))
фашисты-итальянская партия.
в германии был нацизм.. говорят ))
Потомки Бандеры
30 лет на Украине реанимировали фашизм-бандеровщину
вна укроене нацизма нема (C) любой идиот

Знакомьтесь с сегодняшней Окрайной.

Жоодар Бектурганов
а русские марши в Москве вас не волнуют?

Германия уже вздохнула облегченно ибо появился новый гитлер.
Петр Саранцев
!!!
в генах англосаксов ;)
ваше дело щиварить
Была в Закарпатье в 2013 году, Майданом еще не пахло. А во Львове в ресторан можно было зайти только с паролем - слава Украине! Ответ вы уже знаете.
Фашизм готовился давно - с недобитых бандеровцев. А тех, что посадили, Хрущов в 54 году амнистировал. Дюже помог гарный хлопчик Кравчук, ставший впоследствии президентом. А Ющенко успешно продолжил, при помощи его жены - Катрин, полковника ЦРУ,
Так что нацизм на Украине не вчера появился.
В Германии сегодня на каждом углу флаг Украины. Так что раскаяния - это крокодиловы слезы.
От церкви, от природы, страдное чувство оно во многом, вопрос не такой, кто в мире им пользуется вот в чем вопрос .
"Германия до сих пор кается перед всем миром" - кто тебе сказал что она кается? Это только на публику. Для них это гордость.
Ну Обама и другие деятели США публично заявляли о своей исключительности. Вот они же и сеют его по всему миру.
Это британская королева.... в детстве, в 30-е и после восшествия на престол в 50-е... ныне здравствует.

Этнические чистки - это нацизм...
На этом всё
Петр Саранцев
Украина проводила этнические чистки? Бред. Зачем всё это? Прикрыть экономическую отсталость россии? Так я об этом знаю уже 20 лет
лапти гну