Общество

Почему до сих пор в Современном мире ни один Бог не спустился на землю?!

не нравится им современный мир..
Татьяна Мишина
Лучший ответ
Как это, он же в нас и с нами всегда....
Иисус Христос - Бог Воплощённый.
Aibolat Sabitov
Ой! Лучше не нужно!
ВЫ просто не в курсе!
Все просветлённые - это и есть воплощённые Боги!
Христос, Будда, Лао-Дзы!...
НЕ
Николай Ежов
Опасно.. . иудеев еще больше развелось...
Это смотря как Вы представляете себе бога. Он же не политик и не трепется на всех каналах ТВ и интернете, потому его Вы и не видите.
. Kazihanova.
Бог приходил к нам и не один раз . Он и в твои двери стучался .!!Ты ему не открыл, не подал ему даже воды . Не спросил, чем ему помочь . Но он даже говорил с тобой, когда ты спал и не был ничем не занят . Но ты и тогда его не послушал . Ты глухой, а таких БОГ -- потом уже обходит стороной . Он идет к тому, кому нужен . К тому - кто его ждет с нетерпением . Он помогает им и спасает их . Иногда даже врачи удивляются ,---как может человек такое выдержать . И такие случае называют -- ЧУДЕСАМИ . И они есть .!!что это я ???Читайте Библию .!!
Бог весь в грехах,
прячется - в бегах.
Рулит за него жена -
стерва Сатана. )
они улетели
Бога - не существует. - Это лишь игры нашего разума. Совсем недавно, была на 100% доказана теория происхождения вселенной, благодаря такой штуке как "андронный коллайдер". - Бозон Хиггса найден! - Та самая античастица - которой не хватало для доказательства теории колосального взрыва.. . -ВСЁ! Долой еврейскую мифологию. Никакой третей силы - НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Это лишь игры нашего разума. Также как и не существует ни абсолютного добра, ни абсолютного зла, ни светлого ни тёмного, - всё относительно.. . -Хотя мой кумир Эйнштейн и допускал возможность существования третей силы - но если даже и так, то она не имеет ничего общего с ЕВРЕЙСКИМ фольклором.
Ему не до нас..
Хех ,"богу не до нас" ,так некоторые пишут, а действительно, чем он занят так долго?