Общество

Почему до сих пор не сравняли с землёй все церкви и тюрьмы?

Мы раздуваем пожар мировой, Церкви и тюрьмы сравняем с землёй. Ведь от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!
Я даже знаю, когда. В 201....году.
NA
Nursultan Abdraimov
79 319
Лучший ответ
Потому что ещё крышу не совсем снесло. познание истины проходит через испытание, не разумный душевно больной человек раб своего потомства. только говорит что надо любить самого себя и ближнего как себя но слова остаются словами. на деле кто что сеет тот то и жнёт. Рушили церкви и мечети потому что они от имени добра служили и служат злу. которому нет не где места кроме человека, его создателя. если человек его забудет и станет не рабом бога царя. отечества, родины матери. будет сам себе богом лекарем, прокурором и судьёй, то злу прийдёт капут, не кого ему будет делить на умных дураков, наших ваших врагов, менять названия улиц городов возвеличивать и обезличивать своих рабов. не в ком кроме самого себя искать врагов.
Вы не правы, церкви не только разрушили но и сравняли с землей, а Зюганов и прочие настроили тюрем поболее чем было при Николашке. Вы никогда не задумывались что песня -" Мы жертвою пали в борьбе роковой" не цитируется и не будет цитироваться никогда. Поднимите уложение уголовного наказания Российской империи, там оказывается до суда, арестованный имел белую постель, 300 фунтов мяса, молоко, книги, адвоката и отдельные камеры от уголовников. А потом гражданин Медведев охрененный цивилист продолжает путь дорогого Леонида Ильича, политических заключенных нет, есть только дурак президент, который не знает что в стране творится. А что можно ожидать от сынка прохфесора. Вы знаете, это не от злости, но почему храмы выстроенные на холопские пожертвования были взорваны и десятилетиями на их месте находился общественный туалет, это даже не глупость и не дурость, это скотство. Да простят меня животные за такую тупую аналогию.
а убийц куда? на Луну? дорого
Багира .
Багира .
8 453
Про тюрьмы - бред, они были всегда нужны, а с церквями - просто до конца не получилось, видать не все комиссары - звери были, или не дали им)))
Мурат Сыдыков
Мурат Сыдыков
7 193
Не успели.

Похожие вопросы