Общество
Почему до сих пор не сравняли с землёй все церкви и тюрьмы?
Мы раздуваем пожар мировой, Церкви и тюрьмы сравняем с землёй. Ведь от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!
Я даже знаю, когда. В 201....году.
Потому что ещё крышу не совсем снесло. познание истины проходит через испытание, не разумный душевно больной человек раб своего потомства. только говорит что надо любить самого себя и ближнего как себя но слова остаются словами. на деле кто что сеет тот то и жнёт. Рушили церкви и мечети потому что они от имени добра служили и служат злу. которому нет не где места кроме человека, его создателя. если человек его забудет и станет не рабом бога царя. отечества, родины матери. будет сам себе богом лекарем, прокурором и судьёй, то злу прийдёт капут, не кого ему будет делить на умных дураков, наших ваших врагов, менять названия улиц городов возвеличивать и обезличивать своих рабов. не в ком кроме самого себя искать врагов.
Вы не правы, церкви не только разрушили но и сравняли с землей, а Зюганов и прочие настроили тюрем поболее чем было при Николашке. Вы никогда не задумывались что песня -" Мы жертвою пали в борьбе роковой" не цитируется и не будет цитироваться никогда. Поднимите уложение уголовного наказания Российской империи, там оказывается до суда, арестованный имел белую постель, 300 фунтов мяса, молоко, книги, адвоката и отдельные камеры от уголовников. А потом гражданин Медведев охрененный цивилист продолжает путь дорогого Леонида Ильича, политических заключенных нет, есть только дурак президент, который не знает что в стране творится. А что можно ожидать от сынка прохфесора. Вы знаете, это не от злости, но почему храмы выстроенные на холопские пожертвования были взорваны и десятилетиями на их месте находился общественный туалет, это даже не глупость и не дурость, это скотство. Да простят меня животные за такую тупую аналогию.
а убийц куда? на Луну? дорого
Семен Васильевич
в землю
Про тюрьмы - бред, они были всегда нужны, а с церквями - просто до конца не получилось, видать не все комиссары - звери были, или не дали им)))
Не успели.