Общество
Почему до сих пор не закрыли все церкви?
Лучше бы закрыли. Очередь как в туалет, а толку мало..
это так не ново.. .
пытались, закрывали, они все равно открывались, я не могу себе представить человека, который бы не верил ни во что, ни в божественное провидение, ни в науку (что она может его спасти) ни в инопланетян, ни в Бога, ни в высший разум.. .
таких людей нет, другое дело, что каждый понимает и принимает Бога по своему
и кому-то в церковь ходить надо, хотя бы за тем, чтобы видеть, что он не один в своих духовных метаниях
поэтому церкви открылсь. поэтому люди и идут в них
а тем, кому там неуютно, не идут, и это тоже понимание Бога
откуда такой воинствующий атеизм?? ?
вера - дела каждого, а то что храмы работают, строятся - это только во благо.. .
в чем стресс по вашему?
Роман
Так пусть дома собираются,молитвы читают и все прочее.Сколько денег на церкви угрохано.Чего стоят часы патриарха)))
Алексей Шестаков
Чё за намёк?
Алексей Шестаков
Молитвы людям не нужны.
Алексей Шестаков
Чем тебе не нравится МОЙ нормальный атеизм?
Алексей Шестаков
Здоровый атеизм, здоровый атеизм не нравится?
потому, что тебе дозволено так говорить.
Одурманены - это хорошо.. . Плохо, когда не прёт. А ваще пох.. . верующие.. . неверующие.. . хуйетень какайата....
Алексей Шестаков
какой у тебя овал лица? как на авке?
Ненормальная... У меня слов нет... Хватило людям 70-и лет без церквкй. Результат еще доло будем пожинать...
Алексей Шестаков
Овал лица вымирающей, за слово не нормальная найдут повешенной, а может быть утопленной не важно.
Алексей Шестаков
Тебе оборотню - наверное вы из тех у кого без частей тела в родне рождаются. ну и предков твоих значит сжигали, а потом вы остальных слегка усыпили. ничёк не русский пошла вон....нормально им было в ссср. хоть от таких дряней как ты отдохнули.
есть спрос, есть и предложение, у церкви должна быть паства (стадо баранов) и пока это стадо есть, церковь непобедима
Алексей Шестаков
Приводит стадо баранов?
Алексей Шестаков
Наверное все уважили их, бараны не хотят больше в церковь приводить. На овощ свой хотят перейти.
Вы думаете что пишете! ? В России и так человеческий кризис... Эмо, Готы, Нацисты, Лица меры, Воры... Если снести все церкви, будет хаос
Алексей Шестаков
гоблены по клмандам разделённые и работающие вовлекающие здоровых людей.
Алексей Шестаков
группы обрабатывающие - наносящие стрессы здоровым людям. вовлечение - из здорового человека сделали тлена.
Ибо церковь святое место...
Алексей Шестаков
Может быть дом в котором живут святое место.
Алексей Шестаков
Бездомные на прибегающие на святое место.
Почему их должны закрыть? наоборот ещё больше строят вроде.
Алексей Шестаков
Приверженцы старения?
Алексей Шестаков
Не будут строить их больше.
Алексей Шестаков
Для этого первобытный, первобытный домой, - вот твой дом....
Это уже было, результат на лицо, полная бездуховность.
Алексей Шестаков
Чушь.
Алексей Шестаков
Когда это было? Я чего то не заметили, их надо было снести., -ликвидировать.