Общество

21 век... А в мире до сих пор нет мира. Почему?

элиты, олигархи... полезные траляля...это понятно
вопрос - почему до сих пор нет мира?
Emran ****
Ну и чем 21 век такой особенный и с чего ему отличатся от предыдущих?
Христос пока не возвращался.
Сергей Санников
Лучший ответ
Социализма нет,вот и мир не берёт и мира нет...социализм это МИР ! Так думаю.
Санду Ескелд
С неизолированными по всему миру коммунистическими агентами международного терроризма.
Denis Denis
Emran **** их капиталисты плодят успешно
это лишь часть технологии
чтоб Вы знали
история циклична. неважно какой век
Человек не учится на своих ошибках.
Бахти Bgm
Разве может мир состоящий из биологических организмов быть другим.....
Тьма и Свет. Энергия Хаоса и Разрушения и энергия Света и Порядка. Закон единства и борьбы противоположностей.

Человек - это уникальное в своем роде существо. Внутри него одновременно присутствуют и ведут вечную борьбу две противоположности
- добро и зло, тьма и свет, энергия хаоса и разрушения и энергия света и порядка. Человеку изначально дан выбор. Он сам решает куда идти, что делать и какую сторону принять. Он может выбрать тьму или выбрать свет. Одну из противоположностей уничтожить или изгнать из человека НЕВОЗМОЖНО - они присутствуют там навсегда. Разница лишь в том что некоторые противостоят тьме успешно и запихивают ее в самые дальние и темные уголки своего сознания и она там не отсвечивает. А другие наоборот поступают так со светом. В любое время человек приверженный тьме может просветлеть и наоборот светлый человек может стать тьмой.
пока идут разборки главных гопников..
Данияр Мусин
Потому что у всех есть зубы.
Найнив Влитая
Мир по отношению к чему. На пример территории которые на границе с Украиной. Там не совсем мир. В других регионах мир
МИР БЕЗ ТЕРМОЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ~БОЛЬШОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ТО ЕСТЬ СТРАХ ПЕРЕД БУДУЩИМ!#Кстати сейчас "ВЕЧНАЯ ВОЙНА" между СТАРЫМ И НОВЫМ МИРОМ~ЕСЛИ ОТ СТАРОГО МИРА ОСТАЮТСЯ КАНОНЫ+ОТ НОВОГО МИРА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ РЕВИЗИЯ+РЕМОНТ ТО ВСЁ НЕ ТАК УЖ ПЛОХО!~НЕПЛОХОЙ АЭРОДИНАМИЧЕСКИЙ КОЛПАК ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДИСТА+ЕГО УЖЕ "ЧЕТЫРЁХКОЛЁСНОГО КОНЯ"(а почему четырѣхколёсный трибоэлектрический генератор неплохо генерирует электричество за счёт подвески!) ПОЯВИЛСЯ~разгон до 100 км в час легко при помощи педалей+электромотор(+резонаторы магнитов и обмоток катушек).~КСТАТИ производство магнитной бумаги+плёнок для АККУМУЛЯТОРОВ+ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ~в перспективе сотни миллиардов УЕШЕК В ГОД!~+средства черпания относительно дешёвой электроэнергии!~Кстати ПРОИЗВОДИТЕЛИ СТЕКЛА+КЕРАМИКИ ЕВРОСОЮЗА ПЕРЕМЕЩАЮТСЯ ТУДА ГДЕ ДЕШЁВАЯ ЭНЕРГИЯ!(неплохая бутылочка из простого песка получилась да к ТОМУ-ЖЕ не бьётся!~в роли ТАРЫ ДЛЯ НАПИТКОВ!).
Ну дак давно же люди говорили, что теория линейного развития общества ложна и порочна.
Садих Садихов
Потому что США необходимо уничтожить Россию. Для этого в течении века предпринимались попытки. Украина как и кем создана была? Помним? Лениным. Как он создал Украину? Как РФ, многонациональной? Нет. Он именно делал ставку на национализм. Это 1920-21 год. Что сейчас хотим то? Не будет мира пока фашизм не будет уничтожен
потому что фашистский шизофреник руководит Россией, а как говорят: "идиот у власти - жди несчастья"
Атомизация