Общество

			Господа, Германия до сих пор платит репарации странам, пострадавшим от Гитлера. А не кажется ли вам что
Германия должна прежде всего заплатить России за то что бандита Ленина отправила с золотом в опломбированном вагоне в Россию, для уничтожения законной власти России?

	Трагедия России 1917 началась не в октябре и не с Ленина. А с февраля

									А К )
								Вот здесь я с вами не согласен. Первая мировая была крупной ошибкой того придурка, что был последним царем на Руси. Февральская революция могла сделать Россию действительно великой страной.
											Вы ещё Сванидзе послушайте - уши в трубочку свернутся, от его неистовой и злобной лжи о большевиках...
Им есть что предъявить, на самом деле, но послушаешь таких - ан нет, врут...

									Виталий Нагаев
								я тоже от большевичков не в восторге, хотя Сванидзе считаю конченой свиньей и русофобом.

									^алена^
								Большевики - это и есть компания сванидзе. Нагадили а теперь открестились от большевиков и коммунистов и на русских все валят, как всегда.
											янки считают что германия только им должна платить по тому что у них не где не написано что кто то кроме них победил германию

							Официальная позиция ФРГ по проблеме репараций в последний раз была озвучена канцлером Ангелой Меркель в марте 2015 года: "Вопрос репараций с точки зрения права закрыт".

							Работать не пробывали?
Помогает.

									А К )
								Пробовал и работаю по 12 часов шесть дней в неделю. Дальше что? Кстати сплю по 5 часов. Помимо работы еще время на дорогу занимает по 2 часа.
											Только идиоты не понимают что сделал Ленин !!!Если бы не революция, так и были бы рабами !!!И ни какой социальной системы не было бы !!!

									Александр Пастухов
								А из-за кого сейчас нет соц. системы?

									^алена^
								После революции мы стали рабам
											Пойду ужинать.

							Германия платит только евреям за холокост. Остальные вопросы к ним - они же сейчас рулят всем миром.

							Нет, последние выплаты Германия после своего объединения сделала в 1990-х.

							а вы думаете это прям правда?

							Нам кажется что Россия обязана заплатить Германии за то что позволила товарищу Ленину вернуться в Россию и навести порядок.

							Восстание началось когда Ленин был в Финляндии...

									Maria Krasnova
								Финляндия тогда была в составе РИ.
											Если русские пустили сюда германского шпиона, чем виноваты немцы?
Ты ещё спроси у США за развал СССР и повышения возраста.

									^алена^
								Немцы виноваты за тысячи погубленных жизней и разрушенные в руины города. А Развал СССР - дело рук Америки, и повышение возраста если вы не в курсе - требование МВФ.
											да вроде всем выплатила уже. Хотя ленина можно подтянуть, может его для этого и в мавзолее держат. в качестве вещдока.

									Валентина Макарова
								за "вещдок" - лайк ))))))))))))))