Общество

Если бы перестройка не затронула водку,а только изничтожила закусь-коммунисты до сих пор правили бы страной?

Валер, давай выпьем! Все фигня.... Кроме водки.
Tanya Gordievskich
Лучший ответ
Да, ни один ли черт кто правит? Водка и закуска это состовляющие. Мы бились в 80-х на кухнях в конвульсиях, что нет хозяина. Ну, вот он появился, вам что легче стало?

Барин не рассудит. Самим нужно.
Миха Бутузов
Марина Марина 1000 извинений, а где Вы видите хозяина? Его как не было, так и нет. Вот хозяева собственных карманов как были, так и остались...
В том-то все и дело, что изничтожили закуску, поэтому и рухнуло все. А коммуняки долбаки, и это пустомеля меченый в первую очередь - разглагольствовал и продавал все, что можно. А если бы смирились с частной собственностью и отдали в нее группу Б, как раньше говорили, а группу А оставили за государством - америка отдыхала бы тогда.
Неизвестно Неизвестно Надо было подсказать
дружок, они и так все это сами сделали, у них была такая роскошь, что даже высота забора этого уже не могла скрыть, прикинь как себя чувствует миллиардер, которому говорят жри щи, за 2 рубля 50 копеек, когда он может при всех сожрать 200 грамм черной икры с коньячком!
Мне кажется, уже никто бы не правил.
Жг
Жгс
При чем тут водка Алкашина? Не для всех водка - главное в жизни...
Xatuna Devadze
а если бв не 17 год? конституционная монархия и никаких гнилых базаров.
эт точно
Эх.... разве в водке дело.... в ее колличестве.... как была таксой так и осталась.... увы
Неизвестно Неизвестно Вероятно Августа не помнит скотских очередей за водкой и вином второй половины 80-начала 90 х годов.Народ тогда озверел совсем против коммуняк,что и стало причиной их падения
Без базара, одну конфетку на троих по любому бы нашли!