Общество

Почему в России уже 20 с лишним лет нет коммунистов у власти, а страна до сих пор в упадке?

Beibyt Уegemberdyev
Вопрос не в бровь, а в глаз. Пока у власти партия воров и жуликов и её фюреры, у России нет будущего.
Вадим Новский
Лучший ответ
Должно пройти как минимум лет 40, чтобы исчезли последствия рабского менталитета, который остался от коммунистов...
Денис Капко
Может быть в этом основная причина упадка? Когда у власти воры и болтуны, практически не возможно поднять страну...
Сергей Бажанов
У нас, как всегда. Сначала разрушили всё " до основанья".
А потом из пепла возрождаемся вновь. А это труднее))))
нет коммунистов у власти? ! :))

они как в Польше в 1991 году все разом подали в отставку?
Когда однажды целая страна решает выбираться из г. вна, то сложно ли представить, милый друг, какие веют запахи вокруг !?
При коммунистах то как раз страна на подъеме была !!!
Behzod Tolibov
Нет коммунистов? Вы в своём уме?
Назовите десяток чиновников категории "А" не состоявших в КПСС
Петр Байчиков
потому что раньше все делалось в интересах государства и народа, а теперь в интересах кучки компрадорской буржуазии
Согласен с Аркадий Чудаевым. В какой власти их нет: -)))
Виктор Kокшаров
а вам что, нужно все и сразу ?
Serik Toksanbaev
Что для Вас упадок я например этого не вижу
Нет разницы между партиями,,, и нет хорошего и доброго Царя,,, если Царя нет у вас в голове.
Оксана !
У профессиональных водителей авто есть присказка: "Дело было не в боббине - пидор@c сидел в кабине! "
Rimma Bairamova
Ой ли? Выкинули партбилеты, начали ходить в храм по протокольным мероприятиям, уже и не коммунисты.
Iulia Borodac
Всё в частные руки отдали. По нашему заводу скажу - пришёл новый "хозяин", всё фонды которые были у завода сразу "пропали", всё ценное было вывезено, завод продан и брошен на произвол. И так везде - сливки сняли и бросили.
A?
Akmyrat ??anow
потому что власть заботится о себе, а не о людях.
20 лет приватизируется. выкачивается, вырубается, вылавливается и разбазаривается все то, что создали "плохие" коммунисты. Такое складывается мнение, что власти наплевать на будущее наших детей. Набивают карманы и не задумываются: А что потом???
Михаил К
брысь от сюда комуняка
Stanislas Grigorskiy
Потому что власть у "коммунистов". То они у неё то она у них
Говорят, что Единая Россия ,"КПСС" нового времени! Бывшие коммунисты управляют страной! Кстати "оппозиционер" Михаил Прохоров тоже состоял в этой партии!
Елена ******
Все коммунисты (что интересно, только номенклатура) , вдруг стали верующими и беспартийными. А стиль управления остался прежним.