Общество

За 20 с лишним лет античеловечного капитализма стало понятно, что России нужен социализм?

Ну, судя по всему - далеко не всем это понятно. Причем еще можно понять тех, "кто устрооился", но ведь полно тех, кто живет, откровенно говоря - херово, но все равно ратует за "эту" жизнь - видимо от возможности бухать не просыхая и смотреть на голые задницы по ТВ - все мозги переклинило...
Алексей Синявский
Лучший ответ
Вы что-то путаете, в России не было, нет и никогда не будет никаких капитализмов. В России возрождается феодально крепостной строй. Так что, всё по плану.
Покупайте еду на рынках, уверяю Вас, вполне съедобная.
Рабочие должны сами себя защищать, - создавать профсоюзы, а не пытаться спрятаться за чью-то юбку.
У власти не капиталисты, а бандиты. Значит и строй в стране бандитский.
Олег Баландин
Да, безусловно. Единственное, что необходимо учитывать ошибки прошлого и строить его адекватно сегодняшнему времени, а то ж найдутся "строители светлого будущего", в чьём понимании социализм - это очереди и ГУЛАГ.
Лилия Лилия
Нужен человечный капитализм. Человечного социализма не бывает.
Janibek Baizakov
Лена Камышева человечного капитализма не бывает
Об надо было думать в 1991 году, когда население с отчаянием обреченного тащила во власть кое-кого)))
за первые 20 секунд это стало понятно. но не всем. кто-то и 20 ЛЕТ спустя кричит, что живет в раю.
Лучше поздно, чем никогда. Например - социализм в Швейцарии. Анекдот в тему : "Какая разница между богатым швейцарцем и бедным швейцарцем?
- Бедный швейцарец вынужден сам мыть свой Мерседес. "
доброе утро