Общество
После какого знакового события, вам стало понятно, что Россия 100% победит в СВО, или наоборот?
После жестов доброй воли
когда начались проблемы у ЕС
Это мне очевидно без всяких дополнительных событий. Какое, к чёрту, может быть наоборот!?
Мне понятно одно. Победы в перспективе не видать как ушей своих. И что то подсказывает, что о победе не стоит и говорить. Ни кто не выиграет, все проиграют. Но Россия при этом еще и изгоем останется.
СВО бы и не начиналась без гарантии её успешного завершения.
Оксана Била
Какие могут быть гарантии в таком деле? Помнится кое кто был уверен в плане Барбаросса.
После запрета обсуждать СВО (закон о фейках).
Наоборот
это с самого начала было ясно. даже в сша не верят в победу укруины
Как только узнал, что это будет Украина...
Наташа Васильян
ты хотел написать, Все буде Україна!
Мурват Джаллатов
Думал казахстан будет?
После конфискации.
... яхт, заводов, пароходов.
Стало быть "хасавьюрт" подписывать некому стало.
... яхт, заводов, пароходов.
Не на все 100, но процентов на 70... Когда Путин объявил мoбилизaцию, хотя в марте говорил, что её не будет.
После Гостомеля и еще месяц,когда стало понятно,что оборона не рухнула от раша,а потом имея ввиду бардак в армии я понял,что это надолго,плюс месяц за месяцем в определенных скрытых кругах пошли вопли о куче проепов:о 20-30 процентах слившихся контрактниках,о тупых лампасах,о как просто колонны без особых проблем гасили,где ехали связисты первыми или отряды со щитами и дубинками для устранения беспорядков и тд
Всегда это было ясно и очевидно.
Мне стало понятно, что Россия 100% победит в СВО после знакового события 24 февраля 2022 г., когда Россия начала СВО!
Светлана Тимонина
Потому что Киев за три дня? Потому что ну чё там ту Украину побеждать? Ну чё там той Украины? Подавили огневые точки, 2 часа - и нет Украины?
Да и так понятно, нам хватает пол ляма военных чтобы мочить этих ,которых больше в два раза, чтобы наши новые территории защищать и границы.
Наташа Васильян
ты рожай, не отвлекайся!
Как только робота Фёдора научили управлять танком Т-14 Армата.
это предопределено и без событий
Победило США, так как еще со времен СССР вся их агентурная деятельность была направлена не только на то, чтоб развалить СССР, но и сделать бывшие республики враждующими. Они не только выполнили план, но и перевыполнили. Теперь их задача поддерживать конфликт. Ох, как они теперь рады. Странно, что правители бывших стран СССР так попались на эту удочку. Скорбно, что льется кровь народов, которые раньше были братскими.
Наташа Васильян
что за бред? ссср уже 30 лет нет! проснись
Светлана Тимонина
А за это друг мой пьяный
Говорил он Феофану
Будут деньги, дом в Париже
Много женщин и вина...
___Дебил ты, Феофан... Американцы с пистолета ни разу не стрельнули - и на те раз, такую страну угробили? Это во первых. Во вторых будь у них замыслы по уничтожению - то просто ножек Буша не дали бы. И московиты сами с голодухи передохли бы. Я уж не говорю о силовых методах. Совок стоял рассыпаный, голый, босой и голодный. Та просто закинь оружия пару десятков тысяч стволов - и эти идиоты друг друга перестреляют. В третьих распад совка был заложен в программу при его создании. Искусственно силой стянутая до кучи тюрьма народов. Жить будет до тех пор, пока силы хватает всё это удерживать. Малейший признак слабости - все в разные стороны. И слабость пришла. Афган её вызвал.
Говорил он Феофану
Будут деньги, дом в Париже
Много женщин и вина...
У меня в начале прошлого года (когда Россия окружила своими войсками Украину со всех сторон) были некоторые опасения, что сделана ставка на победу Путина.
Ну, логически ведь можно объяснить- создать глобальный концлагерь вместо демократии, ведь власть имущим это выгодно...
Но как только началась война, и я увидел, что Запад помогает Украине оружием, я понял, что победы Путина в их планах нет!
Ну и последующие отступления армии РФ (за пол года- ни одной победы) подтверждает это же.
Виктория Крячко
Представитель США, сказал кто победит и когда https://www.youtube.com/watch?v=up959iHGXMA
В братоубийственной войне побеждают те, кто стравливает братские народы
А чё там обсуждать?
Ты сам лично по себе смотри.
Чё видишь?
Ты сам лично по себе смотри.
Чё видишь?
24 февраля. Уже знал точно. Украинцев можно было изнурять, изматывать этим долбаным Донбассом, не давая ни зажить ни затянуться постоянно болящей ране. Вот это могло длиться десятилетиями и это же не позволяло бы нормально жить и развиваться ни Украине, как стране - ни украинцам. А украинцы в свою очередь ну никак не могли ни договориться - ни решить вопрос силой. Не потому, что слабы - а РФ сильная. Потому что поставлены в такие идиотские условия. Но вот когда Путен пошёл на Украину полновесной войной - стало понятно, что он попал. Украина ему не по зубам. А украинцев уже не вяжут больше по рукам и ногам всякие условности. Понимал что буржуи вряд ли отойдут в сторону на этот раз и вынуждены будут оказывать помощь во всём - тогда вообще всё понятно. Но если вдруг всё таки займут позиции сторонних наблюдателей - фиг с ним. Тогда значит жестокая и беспощадная партизанско-диверсионная война. В Украине земля будет гореть под ногами оккупанта - но 90% военно-диверсионных действий, переместятся на территорию РФ. Тысячи диверсионных групп, славянской внешности, в совершенстве владеющих русским языком, отлично ориентирующихся на местности, уйдут на территорию необъятной и устроят там настоящий ад. Это все ужасы Чечни раз на 50 умноженные. А взвыв от ужаса откупиться от Украины данью - уже не получится. Денег таких в мире не существует.
Александр Гринченко
Ваши слова - как бальзам на душу... :)
Наташа Васильян
аминь!
Ха!24 февраля мне было все понятно.Какого хрена?
Все по плану
Это понятно даже дураку.