Никак не равноправные. Во вторую мировую США были союзниками, а сейчас нет. Наоборот вместо ленд-лиза санкции.
За вову никто гроша ломанного не даст.
Общество
Почему сво и вов это события равноправные? Кто-то на Россию нападал?
Не равноправные, мы в роли захватчиков.
Wolf Korol
Свои земли идет отбирать, раз окраина не может на них человеческие условия создать для жителей.
Смерть укронацикам!
Абсолютно разные события. А может по-твоему надо было подождать, когда 170 тыс. гарных хлопцев атаковали бы западные границы в направлении на Москву, а следом вошла бы 110 тыс. группировка польских ВС, а с Прибалтики - 50 тыс. вооруженных до зубов рейнджеров??
Wolf Korol
Вот это Александра устроило бы...
Сво не война! Не сочиняйте!
Erzhan Tartipuly
Объясните это украинцам, на чьи головы падают калибры. В мирных городах.
Дед Александр никак не успокоится!
Дорогая Украния, спасибо тебе, что позволила нам тебя использовать. Отлично провели время.
С любовью, НАТО.?
Вот и вся твоя Украина глупая и бессмысленная

С любовью, НАТО.?
Ультиматум к НАТО в 2021 году всё рассказал о взгляде Москвы на распад СССР.
никто не нападал.. напали на СССР.. но не на РСФСР в отдельности если разделять то напали на УССР,БССР,на республики но не на Россию.. Россия это РСФСР.. это они к нам пустили фашистов
тот кто сравнивает идиот.. можно проводить параллели и это личное дело каждого..
Ленин сделал писец на выезде и развалил страну в лице Горбачёва и Ельцина.. ослабил .. территории разбежались как чёрт от ладана\
\но мы всё время забываем то что планета одна и все эти страны нас разделяют.. гореть в аду кто придумал разделение стран.. люди тупорылые ..убивают друга друга играя .. млять
Если тебе не нравится жить в России, уезжай из страны.
Чего ты вечно скулишь?))))
Послушайте руководителей этой сраной Украины, их цель уничтожить всех русских. Это не журналисты ее блогеры, это руководство соседней страны.
Erzhan Tartipuly
Но Украина так и не напала до 24 февраля.