Общество

Почему сво и вов это события равноправные? Кто-то на Россию нападал?

Erzhan Tartipuly
Никак не равноправные. Во вторую мировую США были союзниками, а сейчас нет. Наоборот вместо ленд-лиза санкции.
За вову никто гроша ломанного не даст.
Жомарт Байназаров
Лучший ответ
Карина Самедова Скакали.
Русских убивали на Донбассе. Этого достаточно.
Wolf Korol за тебя тем более)))))
Не равноправные, мы в роли захватчиков.
Wolf Korol Свои земли идет отбирать, раз окраина не может на них человеческие условия создать для жителей.
Смерть укронацикам!
Абсолютно разные события. А может по-твоему надо было подождать, когда 170 тыс. гарных хлопцев атаковали бы западные границы в направлении на Москву, а следом вошла бы 110 тыс. группировка польских ВС, а с Прибалтики - 50 тыс. вооруженных до зубов рейнджеров??
Юлия Коурова
Wolf Korol Вот это Александра устроило бы...
Сво не война! Не сочиняйте!
Erzhan Tartipuly Объясните это украинцам, на чьи головы падают калибры. В мирных городах.
Дед Александр никак не успокоится!

Дорогая Украния, спасибо тебе, что позволила нам тебя использовать. Отлично провели время.
С любовью, НАТО.?
Вот и вся твоя Украина глупая и бессмысленная
Ультиматум к НАТО в 2021 году всё рассказал о взгляде Москвы на распад СССР.
никто не нападал.. напали на СССР.. но не на РСФСР в отдельности если разделять то напали на УССР,БССР,на республики но не на Россию.. Россия это РСФСР.. это они к нам пустили фашистов

тот кто сравнивает идиот.. можно проводить параллели и это личное дело каждого..
Ленин сделал писец на выезде и развалил страну в лице Горбачёва и Ельцина.. ослабил .. территории разбежались как чёрт от ладана\

\но мы всё время забываем то что планета одна и все эти страны нас разделяют.. гореть в аду кто придумал разделение стран.. люди тупорылые ..убивают друга друга играя .. млять
Gulnara Aklmbaeva
Если тебе не нравится жить в России, уезжай из страны.
Чего ты вечно скулишь?))))
Послушайте руководителей этой сраной Украины, их цель уничтожить всех русских. Это не журналисты ее блогеры, это руководство соседней страны.
Inessa Инна
Erzhan Tartipuly Но Украина так и не напала до 24 февраля.