Общество

Почему СВО началась с российского наступления, а сейчас Россия сама ждёт украинского наступления?

Yulygina80
Фарш! Качественный фарш не терпит спешки. Зачем бегать за мясом, которое само прет..?
Ольга Теплая
Лучший ответ
Тсс-это хитрый план Путина и многоходовочка.
Ща ВСУ кааак пойдут в атаку а Путин кааак примет трудное решение по Крыму с Мариуполем и хана ВСУ:)))
Николай Александров Опять спетросянили унылой осторотой :(((((((((((
Армянское радио отвечает:
Добить остатки войск НАТО в "контрнаступу" - наиболее правильная тактика в данных условиях
Россия ждёт хорошего пинка, чтоб вполне обоснованно вылететь из чужой страны, которую она не знает, как покинуть.
Гена Летунов Ну и где этот ваш, который пинка нам должен дать? Ауууу!
Так бывает когда торговцы нефте газом вдруг мнят себя полководцами
Гена Летунов Или когда клоуны-пианисты вдруг мнят себя президентами...
Потому что сначала надо было освободить...то есть по факту зайти...ну а потом удержать. Зачем дальше заходить когда упоротые укронацисты сами успешно лезут на оборону и несут большие потери?
Alena Savchenko
Так часто бывает... За что боролись - на то и напоролись.
Конфликт на Украине может закончиться уже этим летом. Такое мнение высказывают некоторые военные аналитики, поясняя, что у ВСУ нет больше ни сил, ни средств, чтобы продолжать боевые действия. У них практически нет шансов победить в противостоянии с Россией. Единственное, что может спасти киевский режим – помощь США. Но есть большие сомнения в том, что это нужно самим американцам. Похоже, Вашингтону плевать на украинцев – никто не считает жертв с нашивками ВСУ. Главное – свергнуть российское правительство. А Украина лишь разменная монета в этих играх Запада..
Inga Munteanu
Россия ничего и никого не ждет, но всегда приходит вовремя и по адресу.
Витек Отт
Потому что вся эта затея с сво полное дерьмище, которое только в голове питуна имеет смысл. Он поставил страну в такое положение что теперь России нельзя проигрывать. А гарантировать это не может никто
Потому что путин недооценил сопротивление украинцев. путин переоценил качество своей армии. путин недооценил единство и решимость запада.
и эти ошибки путина привели к тому, что он подумал что это будет еще один 2014 год.
диктаторы делают ошибки ровно потому, что у них нет обратной связи, нет критически настроенных советников. нет политической оппозиции, которая критикует их и вскрывает коррупцию в армии.
и все эти проблемы путин создал своими руками.
он уничтожил независимые сми. он уничтожил гражданское общество. он создал систему, в которой он окружен людьми, которые говорят ему какой он великий.
Витек Отт Опа, и ты здесь? А что, в дурке сегодня стены красят и вас выпустили погулять?
Почему медведь должен бесплатно отдать территории США?
Sergey Mamkin
Потому, что Путин не пользуется интернетом и мобильной связью.
Всю информацию ему доносят по телевизору и в папочке на бумаге.
Мы ждем их наступления. И чо?
По законам военной науки для пролома обороны необходимы силы, которые в три раза превышают силы обороняющегося.
Удачи.
Yulygina80 А в феврале 2022 у российской армии тоже такое соотношение было?