14 месяцев назад невозможно было представить что путриотики будут трястись в ожидании украинского контрнаступа.
То ли еще будет
Общество
Украинское наступление выдохлось, не начавшись, танки уничтожены калибрами и искандерами?
ХЪа хлы и Рагули по-любому будут разбиты.
На самом деле там ещё очень серьёзная сила. Сотни танков и тысячи орудий. И вооружённого свиноскота около 300 тыс голов, не считая резервы. Так что заруба ещё впереди.
Хотя украина в любом случае обречена.
Не все пока.
Продолжаем.
украина сыгранная карта запада, начался процесс смещения потенциала нато. Там уже роют
Дмитрий Терехин
Путин мощно подвинул НАТО!
Дмитрий Терехин
к ним пока не лезет, а на Украину - уже влезла (и завязла)
Это не так. Несмотря на то, что ВСУ умылись собственной кровью, на фронте сконцентрировано до 180 тыс. голов. Грузовики, фуры и тягачи непрерывным потоком идут к линии фронта. Саперы почти довершили разминирование линии соприкосновения на участках прорыва
Хо хлы прут ? :)))
Остатки украинских сил уходят под Часов Яр. Туда же, говорят, ВСУ подтягивают свои свежие подразделения из-под Харькова...
– Сейчас у ВСУ серьезная проблема с квалифицированной военной силой. В Харькове они при мобилизации вообще сейчас хватают всех подряд. Как докладывают , улицы города там теперь опустели. Мужчинам передвигаться открыто очень опасно. Только старики ходят – их пока не трогают.
– Наши бойцы и даже экс-советник Пентагона полковник Макгрегор утверждают, что в ВСУ сейчас воюют не столько украинцы, сколько иностранцы. Их сейчас там очень много. Больше, чем когда-либо.
На этом направлении наши укрепсооружения выстроены таким образом, что на главных участках даже превосходящими силами ВСУ преодолеть эту оборону никак не смогут. То же самое у нас имеется на направлении Сватово – Кременная, вплоть до белгородской границы.
Их военные специалисты – и украинские, и западные – признают, что мы выстроили оборону настолько серьезно, что все их попытки ее прорыва закончатся провалом.
Массовые взрывы конбиционерiв в Краме и Павлограде как никогда остро поставили на повестку дня вопрос о украинском контрОтступлении
Не имеющий аналогов робот Фёдор, пощёлкает западный металлолом, как орешки!
Для танков эффективнее всего - Солнцепёки... Большой радиус действия и не выживает никто
Вряд ли
Близится контротступ Зеленского.