Общество

Куда Украинские власти дели 5 тыс танков доставшихся после развала СССР?

И почему им сейчас воевать против своих граждан просто нечем?
Artyom Harutyunyan
Наверняка продали за рубеж.
Какаду Батальная
Лучший ответ
Продали игил.
В Донбассе.
. Ромка))
В начале 90-х, после развала, укра занимала 4 место в мире по экспорту оружия! Хотя них. не производила. Только после вывода Западной группы войск там остались огромнейшие склады, которые успешно распродавались украми по всему свету. Соответсвенно распродав весь ликвид, и не научившись ничего производить, кроме переделок из советской сброи и картонных танков от Ростика, остались у разбитого корыта. Единственный патронный завод - и тот в Луганске остался, а адмиралов больше, чем способных выйти в море кораблей
Марат Булан
Violetta Feller Спасибо за ответ про ботана, орнул))) 9 лет так назад))))
игил ща на чём рассекает?
Елена Антонова
Они все продали
Назар Жунусбек
По Дону сплавили в Турцию...
Вера Гладких
Просто продали, как газ или нефть . Нах, думать.
Так в шахты же закопали, а шахтеры Донбасса до сих пор их добывают, вместе с боезапасами и экипажами.
Тогда вроде бывшие члены КПСС везде и всё распродавали... И Украина тут не исключение из правил, ибо в России тоже было нечто подобное. Так, говорят, при Ельцине было закрыто и распродано множества заводов и предприятий советских времён, ну а тот же флот был и вовсе - на грани распада.
В общем, после "красной чумы" почти все бывшие республики Советского Союза ползали на этаких карачках. Но, эта болезнь была по своей сути очень страшна и последствия её были соответствующие.
потому что вам ватоголовым так кисель сказал
Милашка )
Artyom Harutyunyan Это легко считается. 3 ударные армии, это я еще занизил данные и не сказал про артиллерию, самолеты и корабли.
порезали на металл
Андрей Зенков
Заоылт в сундуке. И на карте красным крестиком отметили
На металлолом сдали... надо же было как-то кормиться многочисленному генералитету...
Oleg Gusev
Так их еще завести нужно, они 30 лет стояли под дождем и солнцем. Половину на метал разнесли, или на детали. Это законсервированные коробки в которые нужно вкладывать кучу бабла.