Общество
почему на российских каналах говорят украинцы плохие а на украинских что русские.
почему на российских каналах говорят украинцы плохие а на украинских что русские.И если почитать форумы то очень много ненависти друг к другу?
Информационная война
наши элиты нас специально ссорят
Не знаю, как на украинских, а на русских говорят о неадекватности украинских политиков в отношении России. О нелюбви к к украинскому народу речь, слава Богу, не идет.
А люди в силу ряда причин переносят отношения политических элит на обывательскую массу. Отсюда много ненависти.
Вывод, нужно менять поликов, разжигающих межнациональную ненависть, переписывающих истрию, искажающих факты в виде лжи о геноциде украинского народа, признанием героев предателей и фашистов.
Наверное политикам это зачемто надо!
Ну, сказано же: " Побойтесь Бога! Хватит мусолить эту тему! "
Гм.. . вообще-то я не смотрю этот [купировано цензурой] ящик, в смысле, телевизор вообще, наверно, поэтому я не знал, что "русские - плохие" :) Собственно, вряд ли там кто-то такое скажет (хоть у них, хоть у нас) . Однако необьективности и даже заведомо ложной, провокационной "информации" следует ожидать с обеих сторон. Идет информационная война - вот и всё объяснение. Форумы - вообще дело особое. Лично я стараюсь игнорировать их так же, как ящик: для здоровья лучше.
Собственно, "почему" выяснить, в принципе, не очень сложно. Причин тому уйма, все важны. Как с этим бороться - вот вопрос. Особенно если люди часто не прислушиваются к голосу разума и начинают нападать не оппонента только потому, что он говорит не то, что они хотят слышать...
Было бы странно, если было бы наоборот.
Сталкивают людей лбами и пока люди потеряли в разборках бдительность их уже лохонули типа в банках или замутили какой-небудь объект. Одним словом еврейские штучки. Как видите срабатывает.
потому что и те, и те "хорошие"
Информационная война как никак, важно что обычные люди наших государств не опускается до подобного!
политика стран такая
Нормальные люди - украинцы. Просто правительство Украины в последнее время очень хорошо работает в сторону США. Много украинцев отказались ехать в Грузию во время летних действий многие отказались ехать. Поехали в основном националисты и "проамериканцы". Все мы русские, в одной стране родились.