Общество
Почему на российских интернет ресурсах украинцев больше чем россиян? Которые против россии. Зачем тогда заходить на
Вражеские сайты агрессора? Что бы устраивать словесные деверсии? Послушайте но не россия же организовала в вас незаконный захват власти и антиконституционный переворот. А зачем памятники разрушать, борцам с коллабрационистами пособниксм фашистов..?
Потому что у хохлов нет своих интернет-ресурсов, но они хорошо говорят по-русски
А тебе какая разница - с кем сраться?
Да, хахлуту здесь немеряно. Самое смешное наблюдать, как они *разжигают ненависть* у россиян... Идиотия, бессмыслица и скука.
А когда-то был неплохой ресурс.
Не больше но дохера. Потому что хозяин в рамках инфовойны с Россией нанимает людей знающих отлично русскую речь... ее особенности... русский менталитет и ориентируется в делах России и его народа и к тому же этот человек обязан быть легкодоступным и очень дешевым для нанимателя. Вот таких в проебалтах и хохлосране дохера. Они работают в основном за еду. А.... самое главное требование забыл добавить - они все должны яро ненавидеть Россию и ее народ.
Это все от того, что ущербный мозг не способен разделить понятия власть и родина. Любой человек, указывающий на недостатки власти, для ущербных становиться либо иностранцем, либо предателем
Вообще не понятно!!! Они же заблокированны?!
От национализма до фашизма один шаг.
Это не украинцы - это русские, которым Украина не дает покоя
Ну здесь больше русских тролей чем украинцев. Ну а так у них установка такая, за все неудачи у них, винить Россию. Вообщем, главное чтоб не мне было хорошо а главное чтоб соседу было хуже. Вообщем их там зомбируют их сми, нас кстати тоже.